Милинко Пантич: «Интер» является трудным соперником для всех | 1news.az | Новости
Футбол

Милинко Пантич: «Интер» является трудным соперником для всех

16:10 - 19 / 04 / 2014
Милинко Пантич: «Интер» является трудным соперником для всех

БАКУ, 19 апр SPORT.1NEWS.AZ

Главный тренер ФК «Бакы» Милинко Пантич поделился мнением перед матчем с «Интером» в рамках 31-го тура Премьер-лиги. 

«Будет очень интересный и трудный матч,  - передает Sport.1news.az со ссылкой на сайт бакинского клуба слова Пантича. – Матч между 2-й и 4-й командой не может быть иначе. У нас 5 очков разницы. Для нас это финальная встреча. Финальные же матчи не играются, а выигрываются.

Надо высоко оценить работу главного тренера «Интера» Кахабера Цхададзе. Он показывал игровую философию, работая долгое время в одной команде. В этом сезоне команды, в основном, играют вничью. Дай бог, победив завтра, мы прекратим эту тенденцию. Конечно, в предыдущих встречах у нас было достаточное количество моментов, но мы не смогли ими воспользоваться. «Интер» является трудным соперником для всех. Меня огорчает, что Рауф Алиев не выйдет завтра на поле.

Мы потеряли Рауфа в матче с «Интером», когда была зафиксирована ничья – 1:1. Но это не означает, что я плачу и боюсь борьбы. В течение сезона «Интер» и «Бакы» располагались в соседних строчках на турнирной таблице. Меня ничуть не беспокоит тот факт, что ближе к финишу «Интер» поднялся на 2 позиции.

Если моя команда дошла до этого, то, значит, мы этого заслужили. Меня не волнует наше положение в Премьер-лиге, а другие моменты. Постараемся завтра достойной игрой приблизиться к «Интеру».

Мурад Ахундов

 

Поделиться:
1503

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV