Лига чемпионов: «Карабах» одержал победу над «Зальцбургом» – ОНЛАЙН - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

Лига чемпионов: «Карабах» одержал победу над «Зальцбургом» – ОНЛАЙН - ОБНОВЛЕНО

22:30 - 30 / 07 / 2014

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился первый матч третьего квалификационного раунда между азербайджанским «Карабахом» и австрийским «Зальцбургом».

Как сообщает Sportbox.az, матч завершился со счетом 2:1.  На первой минуте Данило Диас вывел нашу команду вперед. На 77-й минуте "Зальцбург" сравнял счет в матче - 1:1. Но на 86-й минуте встречи Рейнальдо забил для "Карабаха" победный мяч.

21:35

Второй тайм

46 мин. Гара Гараев уходит с поля в перерыве. На поле появляется Ильгар Гурбанов.

47 мин. А сейчас повезло "Карабаху". Очень опасный момент создали австрийцы, но в последний момент Кампл был неточен.

49 мин. Перекладина спасает "Карабах". В этот раз Шехич сыграл неуверенно. Но мяч после удара попал в перекладину.

52 мин. "Зальцбург" за 7 минут создал минимум 4 голевых эпизода. Футболисты "Карабаха" не успевают за авсрийцами.

55 мин. бадави Гусейнов получает горчичник. "Зальцбург" пробьет опасный штрафной удар.

56 мин. Удар Сориано со штрафного летит выше ворот.

57 мин. Замена в составе "Карабаха". На поле появляется Рашад Садыхов вместо Лероя Джорджа

59 мин. Рейнальдо!!! Заработал опасный штрафной. Очень грубо сыграл Хинтереггер и заслуженно получил желтую.

60 мин. Алмейда навесил в сторону ворот, но не получилось так, как он хотел.

62 мин. Шехич спасает ворота "Карабаха" после удара Манэ.

64 мин. Два угловых удара исполнили австрийцы, но мы пока держимся.

67 мин. Весь центр поля у "Зальцбурга". Темп игры также устраивает их.

69 мин. Еще одна замена в составе "Карабаха". С поля уходит автор единственного мяча Данило Диас. Вместо него появляется Намик Юсифов.

75 мин. Опасный штрафной заработали австрийцы. Но удар Сориано вытащил Шехич.

77 мин. ГОЛ. Все-таки смогли найти австрийцы брешь в обороне "Карабаха". Сориано хорошо обработал мяч после передачи Манэ и пробил рядом с Шехичом - 1:1.

82 мин. Сориано хотел пробить по воротам, но мяч после его удара попал в защитника.

86 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! РЕЙНАЛЬДО ДА СИЛЬВА!!!!!!!!!! Замечательный проход Ильгара Гурбанова и не менее замечательная передача на бразильца, который обошел вратаря и ударил по пустым воротам. Защитник попытался блокировать удар, но траекторию мячя не изменить не смог - 2:1!!!!!

87 мин. ПОЗОР украинскому арбитру! Красная карточка Рейнальдо. В этом эпизоде даже желтой не пахло! В борьбе за мяч на втором этаже в центре поля он нарушил правила и судья удалил его. За такие фолы обычно даже устного предупреждения не делают. Большая потеря для второго матча.

89 мин. "Зальцбург" пытается сравнять счет, но "Карабах" обороняется всеми силами.

90 мин. Арбитр добавил 3 минуты в основное время. Еще 3 минуты и победа наша!

90+1 мин. Кашнер выходит на поле вместо Ляйтгеба. Австрийцы хотят воспользоваться тем, что "Карабах" играет вдевятером.

90+3 мин. ВСЕ!!!!! "Карабах" одержал важную победу на домашнем стадионе со счетом 2:1 против чемпиона Австрии!

20:30

Первый тайм

1 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. ДАНИЛООООО ДИАААААААААСССС!!! Первая минута и "Карабах" открывает счет. Мяч попал в ноги Диасу после подачи Лероя Джорджа и тот отправил мяч в ворота без шансов для вратаря.

3 мин. Австрийцы попытались провести атаку, но наши защитники на месте.

5 мин. "Карабах" больше владеет мячом. "Зальцбург" явно не очнулся после после шока.

8 мин. Очень опасный штрафной пробьют австрийцы. Трудно будет нашим футболистам.

8 мин. Удар Сориано пролетел мимо створ.

9 мин. "Карабах" начал чаще ошибаться при передачах. Надо сбавить темп игры.

12 мин. Опасный момент мог бы получится у ворот "Зальцбурга". Данило Диас быстро вышел в контратаку, но его пас в штрафную площадь заблокировали.

14 мин. Прекрасно играет Лерой Джордж! На его прострел, увы, Рейнальдо не успел.

18 мин. Максим Медведев пока играет не очень уверенно. Несколько раз ошибся в передачах.

19 мин. Пока все атаки "Зальцбург" проводит через левый фланг.

21 мин. Преимущество на стороне у "Зальцбурга". Все 11 футболистов нашей команды сейчас на своей половине поля

26 мин. Адмир Тели играет уверенно. Угловой удар выполнят австрийцы

26 мин. Еще один угловой заработал "Зальцбург", но защитники выбили мяч. В продолжении атаки Шехич сыграл уверенно

28 мин. Второй гол могли забить агдамцы!!! Вратарь вышел вперед и не успевал вовремя вернутся. Удар Рейнальдо не получился.

30 мин. Великолепный проход Рейнальдо между двумя футболистами был остановлен фолом. За это Ляйтгеб был награжден желтой карточкой

31 мин. Еще одна желтая карточка. В этот раз арбитр показал ее нашейму футболисту - Ричарду Алмейда.

34 мин. ДА ДА ДА!!! Красная карточка в составе соперника!!! Швеглер получил красную карточку за срыв атаки. Молодец Рейнальдо! Соперник в меньшинстве, "Карабах" ведет в счете. Так держать!

37 мин. Замена в составе "Зальцбурга". Анкерсен выходит на поле. Меняет он Кейта, который был одним из активных на поле.

39 мин. Тели получает желтую карточку за нарушение правил против Манэ. Вторая желтая карточка в составе "Карабаха".

42 мин. Адмир Тели получает красную карточку. Очень неответственно играет капитан. Надо было сдержать эмоции, но он сыграл рукой и получил вторую желтую карточку. Теперь команды численно сравнялись.

43 мин. Гара Гараев получил желтую карточку.

45 мин. Чумбиньо навесил в штрафную, но защитники были на месте.

45 мин. Первый тайм завершился со счетом 1:0. Также на счету у команд по одной красной карточке. Мы наблюдаем с вами за грубым и интересным футболом.

20:00

«Карабах»: Ибрагим Шехич, Гара Гараев, Максим Медведев, Адмир Тели, Бадави Гусейнов, Анси Аголи, Лерой Джордж, Данило Диас, Ричард Алмейда, Рейналдо, Чумбинью.

«Зальцбург»: Гулач, Швеглер, Ульмер, Хинтереггер, Андре Рамальо, Кейта, Манэ, Ляйтгеб, Кампл, Забитцер, Сориано.