Лига Европы: «Партизан» обыграл «Нефтчи» в Сербии - ОНЛАЙН - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Европы: «Партизан» обыграл «Нефтчи» в Сербии - ОНЛАЙН - ОБНОВЛЕНО

01:14 - 22 / 08 / 2014

Сегодня в Белграде на стадионе «Партизан» местная одноименная команда примет бакинский «Нефтчи» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Как сообщает Sportbox.az , идет первый тайм. На 10-й минуте Денис Сильва Круз выводит нашу команду вперед - 1:0. Спустя 6 минут Денис Сильва оформил дубль в ворота "Нефтчи - 2:0! На 28-й минуте Денис Сильва Круз вновь отличился. На этот раз, в свои ворота - 2:1 "Нефтчи" по прежнему ведет.На 31-й минуте Грбич сравнивает счет в матче - 2:2. На 68-й минуте Эльвин Юнусзаде отличился автоголом - 2:3.  Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Партизана".

00:20

Второй тайм

46 мин. Второй тайм начался. Удачи, "Нефтчи".

47 мин. Угловой удар заработали сербы, но не смогли реализовать его.

51 мин. Бертуччи получает желтую карточку.

52 мин. Активно начали второй тайм сербские футболисты. Чуть ли не влетел мяч в наши ворота после очередной атаки "Партизана".

55 мин. Вновь бил по воротам Миргусейн Сеидов. На этот раз мяч летит мимо створ.

57 мин. Быструю атаку провели футболисты сербской команды, но Юнусзаде сыграл надежно.

58 мин. Опасный момент получился у наших ворот после углового удара. Повезло сейчас.

60 мин. Первая замена в матче. Вместо Нинковича в составе "Партизана" на поле выходит Живкович.

63 мин. Вобай навесил в штрафную, но вратарь отбил мяч.

67 мин. Темп игры упал. Во втором тайме команды играют более осторожно.

68 мин. ГОЛ. Эльвин Юнусзаде играет неуверенно в защите и отправляет мяч в свои ворота после навеса в нашу штрафную.

70 мин. Грбич уходит с поля в составе себрской команды. Вместо него выходит Саша Илич.

71 мин. На поле появляется Николас Каналес. Посмотрим, получится ли дебют в составе "Нефтчи". А вышел он вместо Араза Абдуллаева.

75 мин. Денис Сильва Круз выглядит не очень хорошо в обороне. Да и что сказать, вся оборона "Нефтчи" сегодня оставляет желать лучшего.

78 мин. Пока Каналеса не видно. Как и атакующую часть футболистов "Нефтчи".

79 мин. Последняя замена в составе "Партизана". Вместо Шкулетича на поле выходит Фофана.

80 мин. Вобай нарушает правила в половине поля соперника.

81 мин. Флавиньо покидает поле. Вместо него появляется Самир Мансимов.

82 мин. Каналес попал в офсайд.

85 мин. Дринчич получает травму после фола Каналеса.

86 мин. "Партизан" идет вперед для четвертого гола, а тем временем Эльвин Юнусзаде лежит на газоне.

90 мин. Арбитр добавляет к основному времени 4 минуты.

90+1 мин. Фофана получает желтую карточку.

90+3 мин. Стаменкович!!!!!!!! Вытащил мертвый мяч!!! Живкович очень опасно бил головой в нескольких метрах, но наш голкипер показал отличную реакцию.

90+4 мин. Последняя замена в составе "Нефтчи". Вместо Сеидова выходит Джавид Имамвердиев.

90+4 мин. Все! "Нефтчи" терпит поражение в Белграде со счетом 2:3. Чтобы пробиться в следующий раунд бакинцам достаточно обыграть соперника дома со счетом 1:0.

23:15

Первый тайм

1 мин. Матч начался. С первых минут азербайджанская команда владеет мячом.

2 мин. НФОР!!!! Забил, но не засчитали. После навеса в штрафную, Нфор отправил мяч в ворота, но судья зафиксировал офсайд.

3 мин. А сейчас повезло "Нефтчи". Стаменкович ошибся на выходе и соперник направил мяч в пустые ворота, но Эльвин Юнусзаде спас нашу команду.

6 мин. "Нефтчи" выглядит очень увернно. Араз Абдуллаев отдал передачу Нфору, а его передачу заблокировали защитники.

7 мин. Флавиньо получает желтую карточку за то, что придерживал рукой соперника.

9 мин. Еще один опасный момент создают футболисты "Нефтчи". Миргусейн Сеидов бил издалека, вратарь не смог поймать мяч, но отбил.

10 мин. Араз Абдуллаев! Красивый удар в ворота соперника и угловой!

10 мин. ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ДЕНИС СИЛЬВА КРУУУУУУЗ!!!! Хорошо разыграли угловой наши футболисты. Вобай увидел Круза в штрафной соперника и тот замкнул его передачу! 1:0! Мы впереди!!!

14 мин. "Нефтчи" сбавил темп в матче. Этот счет полностью устраивает нашу команду!

16 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! И вновь Денис Сильва Круз! Вновь подача с углового, мяч отскакивает к ногам Круза и тот не промахивается! 2:0!!!

17 мин. Симуляция и желтая карточка футболисту "Партизана".

23 мин. Сейчас повезло нашей команде. Бруно Бертуччи прозевал эпизод и Нинкович остался один на один с пустыми воротами. К счастью, его удар улетел выше ворот.

28 мин. Гол. Денис Сильва Круз на этот раз забивает в свои ворота.

30 мин. Сербы активизировались и сейчас будут идти вперед. Хороший ганс для "Нефтчи" поймать соперника в контратаках.

30 мин. Нинкович получает желтую карточку.

31 мин. ГОЛ. Грбич сравнивает счет в матче. Стаменкович вышел вперед, но первым к мячу успел Грбич и перекинул его через голову нашего голкипера.

33 мин. Нинкович очень активен сегодня. Его удар улетел на несколько сантиметров выше ворот.

36 мин. Болельщики наблюдают за очень жесткой борьбой за мяч. "Партизан" по прежнему опирается на контратаки.

41 мин. Ух, какой удар! Сеидов бил с 30-и метров. Но Лукач был на месте.

43 мин. Арбитр явно не видит нарушения правил со стороны сербов!

44 мин. Станкович нарушает правила против Вобая, за что получает горчичник. А Вобая уносят с поля на носилках. Надеемся, что с ним все в порядке.

45 мин. Бертуччи бьет издалека. Не такой уж сложный удар для вратаря.

45 мин. Первый тайм завершился. "Нефтчи" быстро забил два мяча в ворота соперника, но потом растерялся и пропустил дважды. После первого тайма счет 2:2.

Предлагает вашему вниманию стартовые составы команд:

«Партизан» (Сербия): Лукач, Вуличевич, Петрович, Станкович, Б.Илич, Брашанац, Нинкович, Грбич, Дринчич, Лазович, Шкулетич.

«Нефтчи» (Азербайджан): Саша Стаменкович, Денис Силва, Эльвин Юнусзаде, Бруно Бертуччи, Араз Абдуллаев, Флавиньо, Жулиус Вобай, Эрик Рамос, Кауэ, Сеидов, Эрнест Нфор.

"Партизан" (Сербия) - "Нефтчи" (Азербайджан)

23:15. Белград. "Партизан".