Лига Европы: «Карабах» и «Сент-Этьен» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

Лига Европы: «Карабах» и «Сент-Этьен» сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО

22:57 - 18 / 09 / 2014

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начался второй тайм матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы в группе "F" между «Карабахом» (Азербайджан) и «Сент-Этьеном» (Франция).

Как сообщает Sportbox.az, матч завершился вничью со счетом 0:0.

22:00

Второй тайм

46 мин. И сразу же Надиров пробил. Голкипер парировал удар.

49 мин. Замена у французов. Вышел на поле Сент-Максимин. Ушел Корне.

53 мин. Аголли вышел на ворота и пробил. Попал в защитника.

58 мин. Болельщики пытаются вдохновить "Карабах" на подвиги, но соперник сегодня очень цепко обороняется.

61 мин. Медведев здорово прострелил с правого фланга, Рейналдо получил мяч, имея пару секунд в запасе. Увы, удар пришелся выше ворот.

64 мин. За фол на Медведеве желтую карточку получил капитан "Сент-Этьена" Клеман.

67 мин. Градель получил горчичник после нарушения против Аголли.

69 мин. Что сотворил Рейналдо! Обыграл четверых защитников и вышел к воротам. Вновь голкиперов спас французов.

70 мин. Вместо Джорджа на поле вышел Алескеров.

73 мин. Французы, видимо, подустали. В последние минуты им сложнее успевать за футболистами "Карабаха".

75 мин. Вместо Эрдинджа на поле вышел Лемуан.

78 мин. Муарем получил травму. Игра остановлена.

80 мин. Муарема заменил Диаш.

На трибунах возникла стычка между азербайджанскими и французскими болельщиками.

83 мин. Градель финтил в нашей штрафной. К счастью, футболистам "Карабаха" удалось выбить мяч.

87 мин. Опаснейший момент у наших ворот. Но лайнсмен поднял флажок.

88 мин. Ушел Коаде, а вышел Диаманд.

88 мин. "Карабах" неудачно разыграл угловой.

90 мин. К основному времени добавлено 3 минуты.

Матч завершился. Счет 0:0. Есть первое очко "Карабаха" на групповой стадии Лиги Европы!

Эльмир Алиев

21:00

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начался матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы в группе "F" между «Карабахом» (Азербайджан) и «Сент-Этьеном» (Франция).

Как сообщает Sportbox.az, до матча был организован интересный перфоманс. На трибунах был выложен огромный флаг Азербайджана, который при помощи болельщиков продвигался от цетральных секторов арены к крайним.

Первый тайм

2 мин. Опасный штрафной назначен в сторону наших ворот. Шехич в красивом прыжке парировал удар.

5 мин. Рейналдо бросили в прорыв, но голкипер французов опередил бразильца.

8 мин. Агдамцы смогли перехватить инициативу. Ждем первых опасных моментов.

11 мин. Идет очень жесткая игра. Французские команды любят играть в кость.

13 мин. Медведев после полученного великолепного паса вошел в штрафную, обыграл соперника и пробил. Руфье отбил мяч. Первый опасный момент!

17 мин. Садыхов отдал неточный пас на Алмейду, и гости едва не наказали.

19 мин. Аголли грубо подкатился под соперника. Арбитр предупредил его устно.

20 мин. Угловой у наших ворот. Подал Градель. В борьбе французам все же удалось нанести удар, но очень неточно.

24 мин. Небольшое затишье в матче.

25 мин. Дальний пас на Муарема, но тот не смог обработать мяч в штрафной. Македонский футболист апеллирует к арбитру, считая, что его сбили.

26 мин. Угловой у наших ворот. Шехич выбил мяч кулаком. И к тому же был зафиксирован фол.

31 мин. Чумбиньо получио травму. Ему оказывают помощь.

37 мин. Еще один неплохой выпад нашей команды. Рейналдо чуть промедлил с ударом и у него сразу же выбили мяч.

38 мин. Рашад продвинулся почти до штрафной соперника и отдал пас на Чумбиньо. Тот пробил сильно, но прямо во вратаря. Угроза отведена.

41 мин. Опасно у ворот "Сент-Этьена"! Рейналдо получил мяч на правом фланге, мог отдать Джорджу, но решил все же пробить сам. Руфье вновь отбил мяч, а на добивании наши не успели.

44 мин. "Карабах" подал два угловых подряд. После второго мяч попал в голову Медведеву и вылетел за лицевую.

45 мин. К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

Первый тайм завершился. Счет 0:0.

20:05

Сегодня в 21:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начнется матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы в группе "F" между «Карабахом» (Азербайджан) и «Сент-Этьеном» (Франция).

Как сообщает Sportbox.az, уже известны стартовые составы команд:

"Карабах" - Ибрагим Шехич, Гара Гараев, Максим Медведев, Рашад Садыхов, Анси Аголли, Бадави Гусейнов, Рейналдо Силва, Муарем Муарем, Ричард Алмейда, Лерой Джордж, Чумбиньо.

Запасные - Фархад Велиев, Адмир Тели, Намик Юсифов, Данило Диаш, Ильгар Гурбанов, Вугар Надиров, Намик Алескеров.

"Сент-Этьен" - Стефан Руфье, Джонатан Бризон, Поль Баис, Мустафа Байал Салл, Жереми Клеман, Бенжамин Корне, Рено Коаде, Флорентин Погба, Макс-Ален Градель, Мевлют Эрдиндж, Кевин Моне-Пакет.

Запасные - Джесси Мулин, Йохан Молло, Аллан Сент-Максимин, Фабьен Лемуан, Исмаэль Диоманд, Франсуа Клерк, Жеррольд Ньемек.

14:55

Сегодня футбольный клуб «Карабах» дебютирует в групповой стадии Лиги Европы домашним матчем против французского «Сент-Этьена».

Sportbox.az будет вести он-лайн репортаж об этой встрече.

«Карабах» (Азербайджан) – «Сент-Этьен» (Франция)

21:00. Баку. Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова.

Главный арбитр – Стивен Маклин (Шотландия).

В другом матче группы «F» украинский «Днепр» примет в Киеве итальянский «Интер». Эта встреча начнется в 22:00 по бакинскому времени.