Лига Европы: «Карабах» одержал победу над «Днепром» в Киеве - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Европы: «Карабах» одержал победу над «Днепром» в Киеве - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

02:00 - 24 / 10 / 2014

Сегодня в полночь в Киеве состоится матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы между украинским «Днепром» и азербайджанским «Карабахом».

Как сообщает Sportbox.az, «Карабах»  одержал гостевую победу в этом матче со счетом 1:0. Единственный мяч забил Муарем Муарем на 20-й минуте встречи. Эта победа позволила «Карабаху» подняться на второе место в группе F.

Второй тайм

46 мин. Второй тайм начался.

46 мин. Замена в составе «Днепра». Вместо Шахова на поле выходит Селезнев.

47 мин. Первый опасный момент во втором тайме и вновь Рейнальдо. Однако против него играют сразу двое футболистов.

50 мин. «Днепр» старается приблизиться к нашим воротам. Шехич и Бадави пока спасают «Карабах».

52 мин. Надиров лежит на поле, однако игроки «Днепра» не хотят остановить матч.

52 мин. Спор возник между футболистами. Аголли и Ротань получили по горчичнику.

53 мин. Гара Гараев фолит в центре поля и получает желтую карточку.

59 мин. Коноплянка получает желтую карточку. Во втором тайме арбитр раздает горчичники.

61 мин. Алмейде не хватает скорости в центре поля.

64 мин. Штурмуют украинцы наши ворота, однако и Рашад, и Бадави играют на высоте.

66 мин. Муарем!!!!!! Какой момент. Вышел один на один, однако удар получился слабым.

71 мин. Первая замена в составе «Карабаха». Вугар Надиров покидает поле. Вместо него выходит Джавид Тагиев.

73 мин. Обороняется «Карабах». Всей командой. Последние 15 минут матча.

75 мин. Аголли попытался увидеть нападающих, но его пас был прерван.

76 мин. При всем этом, игра агдамцев впереди не получается. Рейнальдо 4 раза попал в офсайт.

77 мин. Коноплянка опасно вошел в штрафную, на его прострел взаимностью никто не ответил. Повезло сейчас «Карабаху».

78 мин. Рейнальдо хорошо прошел в штрафную, упал, но арбитр не назначил пенальти.

78 мин. Алмейда получил травму и лежит на поле.

80 мин. «Днепр» исполнил стандарт, однако Шехич хорош на выходе.

82 мин. Вторая замена «Карабаха». Гурбан Гурбанов бросает в бой Адмира Тели. Вышел он вместо Ричарда Алмейды, который получил небольшую травму.

85 мин. Пока гол Муарема единственный в матче.

88 мин. Чувствуется, что футболисты "Днепра" деморализованы.

89 мин. Вот и последняя замена в составе агдамцев. Вместо Муарема выходит Намиг Алескеров.

90 мин. Арбитр добавил к основному времени 4 минуты. 4 минуты отделяет "Карабах" от первой победы в Лиге Европы.

90+2 мин. Опасный штрафной исполнили украинцы, но мяч угодил в стенку.

90+3 мин. Шехич!!! Браво, голкипер! Вовремя успел к мячу.

90+4 мин. Все! Победа! "Карабах" одержал первую победу в Лиге Европы и с 4 очками поднялся на второе место в группе! Поздравляем.

00:05

Первый тайм

1 мин. Матч начался! Удачи, "Карабах"

9 мин. Первый опасный момент у ворот "Днепра"! Рейнальдо принял мяч в штрафной, ударил, но его удар парировал вратарь Бойко.

9 мин. Артем Федицкий получил желтую карточку.

11 мин. Успокоились команды и игра выровнялась.

14 мин. Пока соперник не может создать что-то опасное у наших ворот. "Карабах" играет очень четко.

17 мин. Очень опасный штрафной назначен в ворота "Днепра", однако, Алмейда очень плохо его реализовал.

19 мин. Кравченко получает еще одну желтую карточку.

20 мин. ГОООООООООЛ!!! Муарем!!!!!! Маурем получил мяч, продвинулся в штрафную, уложил двух защитников и забил!!!! 1:0! Мы впереди!

23 мин. После гола "Днепр " стал больше владеть мячом.

26 мин. Пока наши защитники играют хорошо. Ротань и Коноплянка пытаются создать опасные моменты у наших ворот.

29 мин. Против Шехича сыграли грубо в штрафной, но наш голкипер в порядке.

32 мин. Ах, хороший момент был у Рейнальдо. Увы, арбитр увидел там нарушение правил.

35 мин. Болельщики наблюдают за очень грубой и жесткой игрой.

36 мин. Гама бил в сторону ворот. Прямо на Шехича. Браво, Ибрагим.

41 мин. Ближе к концу первого тайма вся инициатива перешла в руки "Днепра". "Карабаху" стоит быть внимательнее.

43 мин. Еще один опасный момент у наших ворот. Ротань бил по воротам, Шехич на месте.

45 мин. Арбитр добавил к основному времени первого атйма 1 минуту.

45 мин. Все. Первый тайм окончен. "Карабах" ведет после первого тайма со счетом 1:0.

"Карабах" - Ибрахим Шехич, Рашад Садыхов, Бадави Гусейнов, Анси Аголи, Максим Медведев, Гара Гараев, Намик Юсифов, Ричард Алмейда, Муарем Муарем, Вугар Надиров, Рейналдо.

"Днепр" - Денис Бойко, Ондржей Мазух, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий, Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Бруну Гама, Евгений Шахов, Никола Калинич, Евгений Коноплянка.