Кахабер Цхададзе: «Надеюсь, что после моего ухода в «Интере» не будет поломана система, созданная за последние 5 лет» | 1news.az | Новости
Футбол

Кахабер Цхададзе: «Надеюсь, что после моего ухода в «Интере» не будет поломана система, созданная за последние 5 лет»

18:09 - 30 / 01 / 2015
Кахабер Цхададзе: «Надеюсь, что после моего ухода в «Интере» не будет поломана система, созданная за последние 5 лет»

Главный тренер футбольного клуба «Интер» Кахабер Цхададе прокомментировал результат матча 19-го тура Topaz Премьер-лиги с «Сумгайытом» (0:0).

«Если не забиваешь, то не выигрываешь матч, - приводит Sportbox.az слова наставника. - Было много моментов, но не использовали. Мне кажется, что нас перехвалили – и пресса, и мы сами. Я с самого начала говорил, что контрольные матчи – это одно, а официальные – это другое. Не стоило нас хвалить за результаты в Турции.

Сегодня у нас неудовлетворительный результат. Разберем ошибки и будем готовиться к матчу с «Хазар-Лянкяраном».

Первый пенальтист у нас Бачана, а если его нет на поле, то бьет Боконьяно. Поэтому с тем, что к мячу подошел Боконьяно – все нормально. Жаль, что не забил. До этого он ни разу не промахивался.

Пенальти – это больше психология, чем мастерство. Сильно осуждать за промах с пенальти не стану. Великие футболисты тоже промахивались.

Афран Исмайлов? Знаем, что он очень талантлив, но нестабилен. Это было видно и по его выступлению в других клубах. Ему надо больше над собой работать. Я это ему говорил.

Да, я покину «Интер» по окончании сезона, но сейчас я на 1000 процентов сконцентрирован на «Интере». Хочу, чтобы «Интер» продолжил стабильное выступление.

Я считаю, что не стоит ломать систему, созданную за последние 5 лет. Она работает хорошо, и нужно продолжить работу. Ломать – не строить».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1854

Последние новости

В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45
Все новости

1news TV