Премьер-лига: «Нефтчи» уступил АЗАЛ в гостях - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Премьер-лига: «Нефтчи» уступил АЗАЛ в гостях - ОБНОВЛЕНО

16:54 - 31 / 01 / 2015

В рамках 19-го тура азербайджанской футбольной Topaz Премьер-лиги прошел матч АЗАЛ – «Нефтчи».

Как сообщает Sportbox.az, на 27-й минуте Фреди Момбонго открыл счет в матче. Первый тайм завершился в пользу АЗАЛ - 1:0. Во втором тайме "Нефтчи" перехватил инициативу и забил ответный гол. Назначенный на 69-й минуте встречи точно исполнил Николас Каналес - 1:1. На последней же добавленной минуте Момбонго воспользовался ошибкой защитников и забил победный гол в ворота Стаменковича - 2:1.

Напомним, что вчера в рамках тура «Интер» не смог дома переиграть «Сумгайыт» - 0:0. А 1 февраля пройдут матчи «Симург» - «Хазар-Лянкяран» и «Бакы» - «Габала».

2335

Проходит церемония прощания с Джаванширом Мамедовым - ФОТО ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:15Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25