Микель Альваро: «В противостоянии с «Интером» «Атлетик» должен решить все в первом же матче» | 1news.az | Новости
Футбол

Микель Альваро: «В противостоянии с «Интером» «Атлетик» должен решить все в первом же матче»

17:16 - 29 / 07 / 2015
Микель Альваро: «В противостоянии с «Интером» «Атлетик» должен решить все в первом же матче»

Бывший футболист бакинского «Интера», баск Микель Альваро, покинувший клуб в мае из-за финансовых проблем, поделился своими ожиданиями от предстоящих игр азербайджанской команды в Лиге Европы с главной командой Басконии - «Атлетиком» из Бильбао.

«Когда я узнал, что «Интер» будет играть с «Атлетиком», я начал рвать  на себе волосы. Это шанс! - приводит Sportbox.az слова Альваро, сказанные в интервью Marca. – Все было хорошо в «Интере», но в феврале появились финансовые проблемы. Клуб обещал их решить, но мы четыре с половиной месяца не получали зарплату. 95 процентов команды покинули ее.

Новый главный тренер Заур Сванадзе требует от команды больше играть с мячом. Но на «Сан-Мамес» «Интер» будет пытаться успокоить игру и при возможности контратаковать.

Если «Атлетик» не забьет, то может быть сложно, потому что будет еще ответная игра. «Интеру» же нужно быть очень удачливым, чтобы выиграть.

«Атлетик» - фаворит, это ясно. Команда из Бильбао должна решить все в первом матче, чтобы спокойно ехать на ответную игру. Там матч будет проходить на искусственном газоне, который в жаркую погоду может стать проблемой для «Атлетика».

Я планирую посетить отель, в котором расположился «Интер». Там очень хорошие люди, и мне хочется повидаться с ними».

Напомним, что матч «Атлетик» - «Интер» состоится завтра в Бильбао.

Эльмир Алиев

Поделиться:
1893

Последние новости

Президент: Рациональное использование водных ресурсов – наша главная задачаСегодня, 14:33Президент Азербайджана: По объему воды и охвату посевных площадей Ширванский канал будет нашим крупнейшим проектомСегодня, 14:30Продлен срок выплаты надбавки к заработной плате медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусом в БакуСегодня, 14:27Президент: После ввода в строй Ширванского оросительного канала заполнится и озеро ГаджигабулСегодня, 14:25Президент Ильхам Алиев: Среди инфраструктурных проектов, реализованных в Азербайджане в последние годы, Ширванский оросительный канал имеет особое значениеСегодня, 14:23Бренд «Made in Italy» будет пропагандироваться в Баку через пищевые продуктыСегодня, 14:18Ильхам Алиев сменил председателя Правления Государственного рекламного агентстваСегодня, 14:17ГЭЦ: На выпускном экзамене 39 учащихся набрали максимальный баллСегодня, 14:16В Азербайджан из России экстрадированы четыре человекаСегодня, 14:00Выпускница SABAH попала в Forbes: Уверенность в себе — первый шаг на пути к успешному результату - ИНТЕРВЬЮСегодня, 13:55Спикер парламента Грузии обвинил иностранных послов во вмешательстве во внутренние делаСегодня, 13:45Генсек Федерации баскетбола Азербайджана: Мы добились максимальной целиСегодня, 13:44В Баку стартует XIII Республиканский конкурс «Ученые будущего»Сегодня, 13:14В армянском Минздраве проводятся обыскиСегодня, 13:13Депутат: Надеюсь, что тарифы на парковку будут пересмотреныСегодня, 13:04В бакинских дворах стартовали соревнования по мини-футболу - ФОТОСегодня, 12:57Посол Италии: «У итальянской и азербайджанской культур очень много общего»Сегодня, 12:51Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32Боррель объяснил, почему ЕС не может признать КСИР террористической организациейСегодня, 12:21В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованыСегодня, 12:19
Все новости

1news TV