Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с «Аполлоном» в скандальном матче - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

23:55 - 30 / 07 / 2015

В кипрской Ларнаке проходит первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Аплллоном» и «Габалой».

Как сообщает Sportbox.az, идет второй тайм. После первого тайма со счетом 1:0 ведет "Аполлон".

48 мин. Зенев вышел один на один с вратарем, но арбитр зафиксировал офсайд, которого не было.

50 мин. Антонов остановил мяч и пробил. Неудачно. Преимущество у "Габалы".

54 мин. Первая желтая карточка в матче. Получил ее футболист "Аполлона" Элизио.

58 мин. Острый выпад "Габалы" четыре в четыре. Антонов промедлил с ударом, и опасность прошла.

62 мин. Аббасов получил карточку за задержку соперника.

63 мин. Хайме пробил слета. Неточно.

63 мин. Автор гола Колокудиас покинул поле. Вышел Абрахам.

67 мин. "Габала" поймала соперника на контратаке, но футболисты увлеклись перепасовкой и запоздалый удар Садигова получился неудачным. Надо использовать такие моменты!

69 мин. Нуно Лопес получил желтую за фол на Додо.

75 мин. Рикардиньо получил "горчичник", и мы получаем опасный штрафной с правого края. Фрейре пробил головой. Выше ворот.

76 мин. У "Аполлона" Тюрам вышел вместо Алекса.

76 мин. В "Габале" тоже замена: Эрмин Зек вышел вместо Алексея Антонова.

83 мин. Папулис бил из пределов штрафной. Хорошо, что мяч пролетел рядом со штангой.

83 мин. Какой момент был у Зека! Но он не попал в ворота после хорошего паса справа.

85 мин. Ариф Дашдамиров вышел на поле вместо Урфана Аббасова.

87 мин. Желтая карточка Станковичу за срыв опасной атаки.

90 мин. К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90+1 мин. Пенальти в ворота "Аполлона"! Киприоты долго спорили, но украинский арбитр непреклонен.

90+4 мин. ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Джавид Гусейнов реализовал 11-метровый и сравнял счет. 1:1!

После гола произошла стычка между соперниками. События происходили в подтрибунном помещении. Кроме того, болельщики бросали на поле посторонние предметы, что вынудило арбитра увести команды с поля.

Вскоре игроки "Аполлона" вышли из подтрибунного помещения, а "Габала" долгое время не выходила на поле. Но минут через 15 игра все же была продолжена. Команды доиграли 3 минуты.

Матч завершился. Счет 1:1.

Эльмир Алиев

22:00

Как сообщает Sportbox.az, идет первый тайм.

2 мин. Опасно в штрафной "Габалы". Зенев подкатился под соперника. К счастью, украинский арбитр не назначил пенальти. Угловой.

7 мин. Рафаэль оказался в офсайде.

10 мин. Опасный удар Антонова. Голкипер отбил мяч.

11 мин. Заргаров бил с близкого расстояния. Вновь Бруно Вале на месте.

14 мин. ГОЛ. Колокудиас воспользовался ошибкой обороны и в частности Урфана Аббасова и головой отправил мяч в путсые ворота.

19 мин. Опасный момент у ворот хозяев. Но вновь Бруно Вале отбил удар из пределов штрафной.

23 мин. "Габала" пытается сравнять счет. Идет открытый футбол.

29 мин. Гая оставили в одиночестве перед штрафной, и он пробил. Голкипер отбил мяч на угловой.

30 мин. Рафаэль Сантос пробил после углового. Мимо.

36 мин. Ранняя замена у "Габалы". Самир Заргаров ушел с поля. Вместо него вышел Додо.

39 мин. Киприоты пробили штрафной с правого края, но "Габала" отбилась.

42 мин. Угловой у ворот "Аполлона". После розыгрыша пробил Садигов. Неточно.

45 мин. К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

Первый тайм завершился. 1:0 в пользу "Аполлона".

21:00

Сегодня в 22:00 по бакинскому времени в кипрской Ларнаке состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Аплллоном» и «Габалой».

Sportbox.az будет вести онлайн-репортаж с этой игры.