Роман Григорчук: «Сегодня на поле у нас была команда в полном понимании этого слова» | 1news.az | Новости
Футбол

Роман Григорчук: «Сегодня на поле у нас была команда в полном понимании этого слова»

19:36 - 07 / 02 / 2016
Роман Григорчук: «Сегодня на поле у нас была команда в полном понимании этого слова»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал победу над «Интером» (1:0) в 20-м туре Topaz Премьер-лиги.

«Хочу сказать хорошие слова в адрес всей команды, - приводит Sportbox.az слова главного тренера. - Сегодня на поле была команда в полном понимании этого слова, в отличие от предыдущей игры. Никого бы не стал особо выделять. Но если вы спрашиваете о вратаре, то да, он тоже сыграл хорошо.

Я в отличие от прессы по-другому смотрю на неудачные серии. В ходе этой серии были и удачные игры, которые мы обязаны были обыгрывать. Были и неважные игры, признаю это. Например, с «Кяпязом». Но для чего это объединять в серии? Матчи были разные.

Почему я не сделал замен? Не видел в этом необходимости.

После первой игры мы потеряли сразу двух нападающих – Зенева и Антонова. У одного - сотрясение мозга, у другого – перелом. Но не могу сказать, что у нас сегодня на поле не было нападающих. Додо, Зец, например. Но, конечно, очень неприятно потерять двух форвардов в одной игре.

Зенев проходит реабилитацию, а травма Антонова – это минимум 4-5 недель.

Не могу сказать, что я недоволен судейством. Единственное, что мне не понравилось, это то, что главный арбитр по-разному трактовал эпизоды с желтыми карточками. Если мне задается такой вопрос, то отвечу, что в первой части чемпионата были судейские моменты, из-за которых мы недосчитались очков. Ни в коем случае не хочу, чтобы вы подумали, что я критикую судей. Но раз встал такой вопрос, то да, я сказал руководству о том, что мы потеряли несколько очков. Опять-таки я не оправдываю этим наше отставание от лидера.

Находящийся на просмотре Эмерсон в команде не останется".

Эльмир Алиев

Поделиться:
1270

Последние новости

Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02
Все новости

1news TV