Однорукий боксер подрался с полицейскими | 1news.az | Новости
Спорт

Однорукий боксер подрался с полицейскими

19:09 - 02 / 11 / 2013
Однорукий боксер подрался с полицейскими

БАКУ, 2 ноя – SPORT.1NEWS.AZ

Американский боксер-профессионал Майкл Константино, у которого от рождения нет правой руки ниже локтя, подрался сразу с несколькими полицейскими.

Инцидент случился из-за поведения самого спортсмена в аэропорту Нью-Йорка.

Потасовка произошла в аэропорту Ла-Гуардиа в тот момент, когда боксер ожидал посадки на самолет в Торонто. Неожиданно 35-летний Константино начал вести себя агрессивно и кричать на окружающих.

Прибывшим на шум трем полицейским утихомирить зачинщика беспорядка не удалось: один из них получил удар в челюсть, второй был укушен за руку, а третий повредил спину, пытаясь справиться с дебоширом. После того, как к стражам порядка подоспела подмога, боксера все же удалось скрутить.

Тем не менее, тот продолжал кричать, а также начал плеваться в полицейских. В этой связи стражи порядка приняли решение доставить его в больницу на срочное медицинское обследование. Там ему предъявили обвинения в нападении на сотрудников полиции, оказании сопротивления при задержании и нарушении общественного порядка.

Константино, выступающий в полутяжелом весе, дебютировал на профессиональном ринге в октябре прошлого года, победив соотечественника Нейтана Ортиса. Последний во втором раунде отказался от продолжения борьбы.

До этого Константино выступал на любительском уровне. Отсутствие у него части руки ниже локтя является врожденным дефектом. Выходя на ринг, он надевает на правое предплечье перчатку и использует ее для защиты от ударов соперника.

Источник: dni.ru

Поделиться:
2955

Последние новости

Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55
Все новости

1news TV