Казахстанский боксер: «Переговоры с азербайджанской стороной сорвались» | 1news.az | Новости
Спорт

Казахстанский боксер: «Переговоры с азербайджанской стороной сорвались»

11:59 - 28 / 01 / 2015
Казахстанский боксер: «Переговоры с азербайджанской стороной сорвались»

Казахстанский боксер-профессионал Бахтияр Эюбов рассказал о том, что в настоящее время занят поиском спонсоров для продолжения карьеры, так как переговоры с азербайджанской стороной сорвались.

Sportbox.az ранее сообщал о том, что боксер намерен был выступать за Азербайджан. Он вел переговоры с азербайджанской стороной, которая была готова спонсировать спортсмена. При этом Эюбов планировал выходить на ринг под двумя флагами - Казахстана и Азербайджана.

«Переговоры с азербайджанской стороной сорвались по причинам, которые я бы не хотел озвучивать, - приводим слова боксера со ссылкой на vesti.kz. - Теперь ищу спонсоров, потому что мне нужно уже ехать в США. Я готов биться, тренируюсь, не покладая рук, настрой хороший. При этом никого у меня нет - тренируюсь сам, все свои вопросы тоже решаю самостоятельно. Мне нужна лишь поддержка. В штатах я пробьюсь, только надо дать мне шанс. Я знаю, к кому поеду и как я буду пробиваться. Изначально говорил, что где бы я ни был, со мной всегда будет флаг Казахстана. Подчеркну это и сейчас. На свои бои я буду выходить под флагом своей Родины». 

Бахтияр Эюбов провел на профи-ринге пять боев, одержав во всех них победы. Последний поединок он провел в Берлине 26 сентября 2014 года против румына Ромео Пауна. Бой завершился в первом раунде техническим нокаутом в пользу Эюбова.

Подготовил Тельман Амирасланов

Поделиться:
2804

Последние новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59
Все новости

1news TV