Стивен Джеррард: «Ливерпулю» не нужна похвала, ему нужен титул» | 1news.az | Новости
Футбол

Стивен Джеррард: «Ливерпулю» не нужна похвала, ему нужен титул»

10:50 - 15 / 04 / 2014
Стивен Джеррард: «Ливерпулю» не нужна похвала, ему нужен титул»

БАКУ, 15 апр – SPORT.1NEWS.AZ

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард призвал свою команду серьезно относиться ко всем соперникам.

По словам полузащитника, "красных" теперь устроит только победа в чемпионате Англии.

– Мы подойдем к игре с «Норвичем» так же, как и в 2005 году подходили к матчу с «Миланом» в финале Лиги чемпионов, – цитирует The Mirror Джеррарда. – Это футбол. Здесь нельзя думать о том, что за команда перед вами. Каждый соперник – словно лучший в мире.

Мы показываем удивительную стабильность результатов, но это ничего не гарантирует. Нам не нужны похлопывания по спине и похвала, мы хотим пройти весь путь и получить награду за проделанную работу. Можно одержать много побед подряд, но проиграть последний матч и ничего не выиграть. Никто тогда не вспомнит о победах. Единственный способ остаться в памяти каждого – выиграть титул.

Источник: sport-express.ru

Поделиться:
1921

Последние новости

Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52
Все новости

1news TV