Кубок ЕКВ: «Локомотив» победил в Чехии и вышел в 1/8 финала - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Спорт

Кубок ЕКВ: «Локомотив» победил в Чехии и вышел в 1/8 финала - ОБНОВЛЕНО

22:02 - 29 / 10 / 2013
Кубок ЕКВ: «Локомотив» победил в Чехии и вышел в 1/8 финала   - ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 29 окт – SPORT.1NEWS.AZ

В чешском Брно завершился матч 1/16 финала Кубка ЕКВ по волейболу, в котором женский клуб «Локомотив» играл в гостях с командой «Кралово Поле» (Чехия).

Как сообщает Sport.1news.az, наши волейболистки одержали победу в первом сете со счетом 25:21. Во второй партии "Локомотив" также оказался сильнее своих соперниц. В этот раз азербайджанские волейболистки выиграли со счетом 25:22. В третьем сете "Локомотив" выглядел увереннее и завершил его в свою пользу - 25:20. Одержав победу в этом матче со счетом 3:0, "Локомотив" вышел в 1/8 финала Кубка ЕКВ.

Напомним, что в первой игре в Баку «Локомотив» обыграл своего соперника со счетом 3:0

В стадии 1/8 финала "Локомотив" встретится с победителем пары «Хапоэль» (Израиль) - «Порек» (Хорватия). В первом матче «Хапоэль» победил своего соперника со счетом 3:1.

«Кралово Поле» - «Локомотив» - 0:3 (21:25, 22:25, 20:25). Матч завершился.

20:30. Брно. «Мецкха Хала Водово».

Судьи: Гари Салабашьян (Болгария), Дариус Димитру Меска (Румыния).

Мурад Ахундов

3206

Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20