ЧМ-2014 по волейболу: Азербайджан проиграл Италии, Доминиканская Республика, Хорватия и Китай победили - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Спорт

01:12 - 02 / 10 / 2014

Женская сборная Азербайджана по волейболу начала 2-й групповой раунд чемпионата мира матчем с хозяйками площадки итальянками.

Как сообщает Sportbox.az, первую партию выиграли итальянки со счетом 25:19. Во втором сете также сильнее оказались хозяйки площадки - 25:21. В третьей партии сборная Азербайджана взяла верх 25:21. В четвертом сете итальянки выиграв 25:23, одержали победу в матче 3:1.

Ранее сегодня состоялись еще три встречи в нашей группе, принесшие следующие результаты: Доминиканская Республика - Бельгия - 3:2, Хорватия - Япония - 3:2, Китай - Германия - 3:0.Напомним, что сборная Азербайджана заняла 4-е место в группе «D» и теперь играет в группе «Е» вместе с четверкой команд из группы «А».

Италия – Азербайджан - 3:1 (25:19, 25:21, 21:25, 25:23). Матч завершился.

23:00. Бари. «Палафлорио».

Турнирное положение:

Китай – 11 очков, разница партий 12-2 (4 матча)

Германия – 2, 5-12 (4)

Тут учитываются очки, набранные командами в 1-м раунде в играх против соперников, которые также пробились во 2-й этап. То есть сборная Азербайджана имеет 2 очка благодаря победе над Японией (3:2).

По три лучшие команды выйдут в 3-й групповой этап. Сборной Азербайджана придется для этого очень сильно постараться, ибо на данный момент наша команда отстает от 3-го места на 4 очка.