Рагиф Аббасов, Аждар Джафаров и борцы посетили Исправительное учреждение для несовершеннолетних – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Рагиф Аббасов, Аждар Джафаров и борцы посетили Исправительное учреждение для несовершеннолетних – ФОТО - ВИДЕО

20:51 - 23 / 01 / 2015
Рагиф Аббасов, Аждар Джафаров и борцы посетили Исправительное учреждение для несовершеннолетних – ФОТО - ВИДЕО

Сегодня при организации Главного управления молодежи и спорта города Баку и Федерации борьбы Азербайджана, а также при поддержке Пенитенциарной службы Министерства юстиции состоялся визит в Исправительное учреждение для несовершеннолетних.

Как сообщает Sportbox.az, визит был посвящен Дню молодежи, который отмечается в Азербайджане 2 февраля. На встрече присутствовали начальник Управления Рагиф Аббасов, генеральный секретарь Федерации Аждар Джафаров, борцы Теймур Мамедов, Мурад Базаров, Микаил Рахманов, Исламбек Дадов и Афган Хашалов.

Гости ознакомились с условиями, созданными в Учреждении. Далее Рагиф Аббасов отметил, что подобные встречи организуются систематически. «В связи с Днем молодежи в Азербайджане будет организовано множество мероприятий, - заявил начальник Управления. - То, что первое мероприятие проходит именно здесь, не случайно. Мы хотим, чтобы вы общались с нашими спортсменами, узнавали об их успехах, брали с них в пример и были более внимательными в дальнейшем. Никто не застрахован от ошибок. Через некоторое время вы вновь будете на свободе. Необходимо сделать выводы из допущенных ошибок и быть ближе к закону».

После выступления генсека Аждара Джафарова на сцену вышли эстрадные исполнители, после чего детям были розданы подарки от Федерации борьбы Азербайджана.

Представляем вашему вниманию фото- и видеорепортаж с места событий.

Поделиться:
5132

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV