76-летняя девственница вышла замуж - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

76-летняя девственница вышла замуж - ВИДЕО

16:08 - 30 / 01 / 2015
76-летняя девственница вышла замуж - ВИДЕО

Женщина, которая всю жизнь была одинокой, встретила свою любовь только в доме престарелых.

Старушка решила не упускать свой шанс и сразу же узаконить отношения с возлюбленным.

Знаковая встреча двух пожилых людей состоялась в доме престарелых в Татарстане. 76-летняя пенсионерка Сакина, у которой никогда не было мужчины, влюбилась в 67-летнего Гусмана Валиулина, который всю жизнь комплектовал из-за инвалидности и ни разу не был женат.

Оба пенсионера не ожидали встретить свою судьбу в таком возрасте, но не стали упускать шанс и решили пожениться прямо в учреждении, где произошла их первая встреча.

«Он очень хороший человек. Не пьет, не курит, помогает во всем. Были моменты, когда я слегла из-за плохого самочувствия, а он от меня не отходил: и тряпочку с водой, и чай с лимоном приносил», – цитирует невесту LifeNews.

Пенсионерка отметила, что готова дарить мужу любовь и ласку, которые ранее от нее не получал ни один мужчина. Сакина рассказала, что в молодости у нее не было времени на личную жизнь, так как на работу она уходила рано утром, а домой возвращалась практически ночью.

Кроме того, у нее была строгая мать, запрещавшая ей даже смотреть на мужчин. «Даже если ко мне приходили мужчины с предложением руки и сердца, то она их всех выгоняла, иногда даже палкой», – сказала Сакина.

Женщина пояснила, что теперь, когда ее личному счастью никто не мешает, она готова посвятить свою жизнь мужчине. Отметим, что идея заключить брак принадлежала именно ей, так как ее жених Гусман оказался робким и не решался сделать первый шаг. Пенсионеры сыграли свадьбу по исламским канонам.

Директор дома-интерната для престарелых Элеонора Серебрякова рассказала, что это уникальный случай в ее практике. Она выделила супругам отдельную комнату и искренне порадовалась за них. Правда, планов на будущее молодожены не строят и живут сегодняшним днем. Они благодарны судьбе за возможность быть вместе и поддерживать друг друга.

Dni.ru

Поделиться:
12367

Последние новости

В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13
Все новости

1news TV