3 причины сказать «Да» стиральной машине Samsung Add Wash | 1news.az | Новости
Экономика

3 причины сказать «Да» стиральной машине Samsung Add Wash

10:00 - 09 / 08 / 2019
3 причины сказать «Да» стиральной машине Samsung Add Wash

Что нам необходимо в стиральной машине?

Чистый результат, долгий эксплуатационный период и, конечно же, свобода в управлении процессом стирки.

Система AddWash от Samsung позволяет дополнить барабан в любой момент благодаря созданию второй дверцы — ее можно открыть после запуска программы. При этом вода из аппарата не выльется во время дозагрузки, так как дверца находится в верхней части загрузочного люка, выше уровня воды. Чтобы добавить забытую вещь в стирку, достаточно нажать на «Паузу» и положить белье в общую стирку.

AddWash пригодится не только тем, кто, запустив стиралку, находит вещи, нуждающиеся в стирке. Эта функция будет полезна и любителям ручной стирки, так как в машинку можно закинуть постиранную вещицу, которую надо только выполоскать и отжать или при необходимости просто добавить моющее средство и кондиционер.  

А благодаря специальному генератору пузырьков Eco Bubble стиральные машины Samsung позволяют стирать с использованием холодной воды и получать при этом столь же высокий результат, что и при стирке в горячей. Генератор начинает растворять стиральный порошок в воде, а затем насыщает его воздухом, благодаря чему буквально через секунды после запуска цикла в барабане образуется насыщенный пенный раствор. Затем пена растворяется в воде, равномерно распределяется в тканях, более глубоко проникает в волокна, и этот процесс занимает в 40 раз меньше времени, чем в обычной стиральной машине. Технология Eco Bubble позволяет качественно отстирывать деликатные материи, такие как шелк или шерсть. При этом ткань страдает гораздо меньше, поскольку мелкие пузырьки служат ей воздушной подушкой.

В сердце стиральных машин Samsung AddWash находится инверторный мотор. Инверторная означает тихая и экономичная стиральная машина. Основной особенностью двигателей этого типа является то, что с помощью инвертора регулируются скорость и частота оборотов барабана. Это позволяет управлять работой механизма с предельной точностью и экономить электричество. А мощные магниты в моторе уменьшают трение при работе машины, снижая при этом шум и вибрацию. Подверженный медленному износу инверторный мотор отличается исключительно высокой долговечностью, поэтому его гарантийный срок составляет 10 лет.

Дополнительная дверца для загрузки белья в любой момент стирки, идеальная чистота даже в холодной воде при помощи Eco Bubble, долговечная служба, меньшее количество шума и вибрации позволяют полностью настроить стирку под себя вместе с Samsung AddWash.

Дополнительную информацию о стиральных машинах Samsung AddWash с технологией EcoBubble можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
1598

Последние новости

В Вашингтоне прокомментировали вывод РМК с территории АзербайджанаСегодня, 10:20ИВ Баку призвала население принять участие в акции по посадке деревьевСегодня, 10:19В Бразилии женщина привезла труп своего дяди в банк для оформления кредита - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:10COP29: О том, как в ноябре Баку станет центром мира и что это даст Азербайджану - ВИДЕОСегодня, 10:07На трассе Бинагады-Балаханы перевернулся грузовик, возникли заторы – ФОТОСегодня, 10:01Пашинян призвал жителей приграничных сел Армении не бояться близости АзербайджанаСегодня, 09:58Стали известны финалисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 09:56Еще одно поражение Ниджата Абасова на Турнире претендентовСегодня, 09:49Определились все полуфиналисты Лиги чемпионовСегодня, 09:32На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:22Башлыбель. Исполняется 31-я годовщина кровавой резни в КяльбаджареСегодня, 09:05Лидер РНП Турции поддержал Азербайджан в ПАСЕ - ВИДЕОСегодня, 00:35Погибший в аварии с участием Айтен Сафаровой юноша был студентом - ФОТО17 / 04 / 2024, 23:45МИД Турции обратился к своим гражданам в Ливане17 / 04 / 2024, 23:25Хакан Фидан: Мы не хотим, чтобы третьи стороны перенесли свои конфликты в эту географию17 / 04 / 2024, 23:00Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в Центре Гейдара Алиева - ФОТО17 / 04 / 2024, 22:45Бельгия призовет саммит ЕС к новым санкциям против Ирана17 / 04 / 2024, 22:20На автомагистрали Нахчыван-Шахбуз столкнулись два автомобиля, есть пострадавший17 / 04 / 2024, 22:00Ромарио объявил о возобновлении карьеры в 58 лет17 / 04 / 2024, 21:50Премьер Грузии назвал президента агентом иностранного влияния17 / 04 / 2024, 21:30
Все новости

1news TV