Acer предлагает самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Экономика

Acer предлагает самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук - ФОТО - ВИДЕО

16:24 - 06 / 09 / 2019
Acer предлагает самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук - ФОТО - ВИДЕО

Acer представил свои последние новинки на очередной глобальной пресс-конференции в Берлине.

Acer презентовал оснащенные новейшим процессором Intel® Core™ ноутбуки Swift и обновленную модель настольных компьютеров Aspire. Предусмотренные для ускоренной работы ноутбуки Acer Swift 5 и Swift 3 на шаг впереди предыдущих моделей своим нежным корпусом, изысканным дизайном, различными привилегиями и большей емкостью батареи. 

14-дюймовый ноутбук нового поколения Acer Swift 5 является самым легким ноутбуком этой серии. Вес обновленного ноутбука составляет всего 900 граммов.

Изысканная модель Acer Swift 3 в центре внимания своей функцией энергетической емкости. Обновленная модель не только может работать в автономном режиме 12,5 часов, но также имеет возможность быстрой зарядки.  Так, за счет 30-минутной зарядки ноутбук может работать в автономном режиме еще 4 часа.

Соотношение корпуса к экрану модели Acer Aspire C, оснащенной новейшим процессором Intel® Core™, составляет 92%. Эта модель также отличается от предыдущих безопасностью и влиянием на здоровье. Acer Vision Care защищает глаза пользователей любого возраста, Acer Bluelight Shield снижает влияние голубого цвета, а технология Flickerless -   дрожание экрана.

Acer также презентовал оснащенную графическим процессором NVIDIA Quadro линию ноутбуков ConceptD Pro. Передовая модель этой линии - ConceptD 9 Pro предусмотрена не только для профессиональных творческих лиц, но также с учетом возможностей для искусственного интеллекта и программного обеспечения.  Эти ноутбуки оснащены процессорами Gen Intel® Core™, которые позволяют меньше ждать и больше работать. В эту линию входят также модели ConceptD 7 Pro, ConceptD 5 и ConceptD 3 Pro.

Acer не забыл и про геймеров. Среди представленных новинок есть также киберспортивная платформа Planet9, которая позволяет геймерам создавать свои команды, тренироваться и вести борьбу.   Платформа позволяет объединить любителей и профессионалов, выявить слабые и сильные стороны, организовать общение и принимать участие в онлайн-турнирах.  Сейчас эта платформа закрыта, и ее планируется активизировать 30 января 2020 года.

О компании Acer

Учрежденная в 1976 году, Acer в настоящее время является одной из передовых компаний в сфере информационных технологий и представлена в более чем 160 странах мира. Деятельность Acer направлена на формирование среды объединяющей технологии и услуги, создание новых условий для потребителей и бизнеса. Компания Acer, у которой до 7000 сотрудников, занимается изучением, дизайном, маркетингом, продажей и поддержкой продуктов и решений, снимающих барьеры между людьми и технологиями.

Более подробная информация о компании представлена по ссылке на сайте www.acer.com

На правах рекламы

Поделиться:
2780

Последние новости

«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38
Все новости

1news TV