Алла Пугачева впервые о пластике: «Делала небольшие подтяжки под местным наркозом» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Алла Пугачева впервые о пластике: «Делала небольшие подтяжки под местным наркозом» - ФОТО – ВИДЕО

13:25 - 17 / 02 / 2020
Алла Пугачева впервые о пластике: «Делала небольшие подтяжки под местным наркозом» - ФОТО – ВИДЕО

70-летняя примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева впервые открыто рассказала о том, что для сохранения молодости прибегала к услугам пластических хирургов, о чем заявила в интервью каналу НТВ.

«Я делала пластику когда-то. Но поскольку из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз, я делала под местным какие-то небольшие подтяжки», - рассказывает Алла Пугачева, подчеркивая, что не особо разбирается в популярных бьюти-трендах и никогда ни делала уколов красоты.

«Нити – это ужасно. Делали мне какие-то легкие операции. У меня в принципе хорошая кожа и хорошие друзья – пластические хирурги, которые могут убрать кисту, и все это под местным наркозом», - отмечает российская примадонна, подчеркивая, что «толком ничего не делает» и что у нее «порода хорошая»: «Плюс витамин Е из Израиля привозят. Он как сиропчик. Я его смешиваю с кремом и накладываю на лицо и шею. Сейчас мне ничего не надо, потом. Я совершенно отстала в этом смысле, но считаю, что нужно быть в курсе новых технологий. Мне многие подруги советуют что-то, делятся опытом».

Алла Пугачева также призналась в интервью НТВ, что сегодня прекрасно себя чувствует и очень редко ходит по врачам, но при этом регулярно посещает остеопата и делает массаж.

Отметим, что А.Пугачева является активным пользователем социальной сети Instagram, где каждый снимок российской суперзвезды набирает множество like и комментариев поклонников, отмечающих, что примадонна с каждым днем становится все моложе и моложе.

Ф.В, Г.Р.

Фото: Instagram by @alla_orfey

Поделиться:
6889

Последние новости

Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34
Все новости

1news TV