Армен Ашотян: Заявления Ильхама Алиева срывают маску с Никола Пашиняна | 1news.az | Новости
Армения

Армен Ашотян: Заявления Ильхама Алиева срывают маску с Никола Пашиняна

19:18 - 22 / 09 / 2020
Армен Ашотян: Заявления Ильхама Алиева срывают маску с Никола Пашиняна

Никол Пашинян должен дать ответ, утверждает заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.

«Должна быть создана следственная комиссия, нужно понять, что произошло в тот период, когда Никол Пашинян уже занимал премьер-министра, но в стране был нормальный парламент», - заявил сегодня в ходе встречи с журналистами Армен Ашотян.

Он отметил, что заявления Президента Азербайджана Ильхама Алиева срывают маску с Никола Пашиняна, сообщает Aysor.am

Армен Ашотян подчеркнул, что происходящие процессы вызывают большую обеспокоенность.

19 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев дал интервью Азербайджанскому телевидению, Общественному телевидению и телеканалу Real.

Президент указал, что спустя месяц после прихода Пашиняна к власти в результате переворота была проведена успешная Гюннютская операция, которая стала их очередным поражением.

«Правда, в то время, честно говоря, после проведения операции я дал указание не предоставлять широкой информации о ней, так как, в отличие от армянского руководства, мы работаем не ради пиара, а ради сути дела. Нам нужна суть. Мы провели эту операцию. 

Нахчыванская отдельная общевойсковая армия очень умело, профессионально, без единой потери заняла важные стратегические высоты, мы укрепили свои позиции. Армяне очнулись и увидели, что мы уже там. Они не осмелились, побоялись вытеснить нас оттуда. Дорога, ведущая из Армении в Нагорный Карабах, уже находится под нашим контролем. Пусть они не забывают об этом. Мы видим, какие машины и как проезжают. 

Они скрывали это, потому что Пашинян только пришел к власти, и сразу же такое горькое, унизительное поражение. Вот они и скрывали. А я считал, что они скрывают, и мы будем скрывать»,- сказал он. 

Читайте по теме:

Ильхам Алиев: «Спустя месяц после прихода Пашиняна к власти была проведена успешная Гюннютская операция»

Эльшан Рустамов

Поделиться:
3022

Последние новости

В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00
Все новости

1news TV