Азербайджан проиграл Уэльсу в последнем домашнем матче отбора – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Азербайджан проиграл Уэльсу в последнем домашнем матче отбора – ОБНОВЛЕНО

23:04 - 16 / 11 / 2019

Сборная Азербайджана по футболу потерпела очередное поражение в рамках отбора на Евро-2020.

Как сообщает 1news.az, национальная команда дома уступила Уэльсу (0:2).

Во втором тайме команды не забили голов. В результате, валлийцы одержали столь важную для себя победу. Сборная Азербайджана же потерпела шестое поражение в семи матчах группового этапа. В активе нашей команды всего лишь одно набранное очко.

Через три дня сборную ждет заключительная игра отбора в гостях против Словакии.

****

Сборная Азербайджана проигрывает Уэльсу со счетом 0:2 после первого тайма.

В первой половине встречи Эмиль Балаев был вынужден дважды доставать мяч из сетки своих ворот. Голами отметились Киффер Мур и Гарри Уилсон.

****

Сегодня сборная Азербайджана по футболу в рамках отбора на Евро-2020 принимает на своем поле Уэльс.

Матч проходит на "Баксель Арене".

Для национальной команды эта игра станет последним домашним матчем и предпоследним в отборе в целом. После шести туров в активе сборной Азербайджана всего лишь одно очко, завоеванное в домашнем матче с Хорватией (1:1). Первая игра с Уэльсом, прошедшая 6 сентября в Кардиффе, завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.

Игра против валлийцев, возможно, последний шанс для сборной Азербайджана взять очки в отборе.

Стали известны стартовые составы команд:

Азербайджан: Эмиль Балаев, Гара Гараев (к), Бахлул Мустафазаде, Шахрияр Рагимов, Бадави Гусейнов, Ричард Алмейда, Антон Кривоцюк, Павел Пашаев, Дмитрий Назаров, Араз Абдуллаев, Рамиль Шейдаев.

Уэльс: Уэйн Хеннесси, Бен Дэвис, Крис Мефам, Гарри Уилсон, Гарет Бэйл, Киффер Мур, Коннор Робертс, Том Локайер, Итан Ампаду, Сэм Воукс, Дэниэл Джеймс.

Теймур Максутов

4036

Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40