Фантастическая победа «Милана» над «Юве» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости

Фантастическая победа «Милана» над «Юве» - ФОТО – ВИДЕО

11:19 - 08 / 07 / 2020

Два самых титулованных клуба Италии – «Милан» и «Ювентус» - сошлись в рамках 31-го тура Серии А.

Как сообщает 1news.az, матч, прошедший на «Сан-Сиро», выдался одним из лучших в сезоне.

«Ювентус» считался явным фаворитом противостояния, даже несмотря на то, что миланцы после возобновления матчей, прерванных из-за пандемии коронавируса, демонстрируют неплохой футбол. До 60-й минуты все так и шло. Туринцы смогли забить два гола и обеспечили себе комфортное преимущество.

Но все поменялось за считанные минуты. С 62-й по 67-ю минуты «Милан» забил три гола и полностью перевернул ход матча. Под конец встречи Анте Ребич установил окончательный счет, отправив в ворота «Юве» четвертый мяч.

«Милан» уверенно обыграл бессменного чемпиона Италии последних лет – 4:2 и обозначил свои претензии на возвращение в еврокубки. Команда Стефано Пиоли в отличной форме.

Благодаря победе «Милан» поднялся на пятое место и продолжает борьбу с «Наполи» и «Ромой» за эту позицию. «Ювентус» же, несмотря на поражение, уверенно идет к своему очередному чемпионству.

Теймур Максутов

1496

Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом городаСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51