Фарид Мансуров: Мы всей командой благодарны Лейле ханум за ее заботу и щедрость - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Фарид Мансуров: Мы всей командой благодарны Лейле ханум за ее заботу и щедрость - ФОТО

22:04 - 19 / 01 / 2020
Фарид Мансуров: Мы всей командой благодарны Лейле ханум за ее заботу и щедрость - ФОТО

Еще в начале декабря мы писали о том, что у Good World Shelter есть долги, из-за которых приют находился в полностью парализованном состоянии.

Об этом мы узнали из поста зоозащитника Фарида Мансурова.  В публикации на его личной странице в Facebook Фарид указал суммы и места, которым задолжал приют.

А вчера вечером он опубликовал пост «безграничной благодарности» и поделился радостной новостью, рассказав о том, как Лейла Алиева отозвалась на призыв о помощи и взяла на себе всю оставшуюся задолженность.

Мы связались с Фаридом Мансуровым, и он поделился с нами тем, как все это случилось.  

- Еще месяц назад из-за накопленных долгов у нашего приюта была действительно очень критическая ситуация. Еще тогда Лейла ханум помогла нам, оплатив наш долг в зоомагазин, – рассказал нам Фарид. - Ряд других долгов мы смогли оплатить с помощью общественности и небезразличных, щедрых людей.

А 13 января мы беседовали с Лейлой ханум, после чего со мной связалась ее помощница и спросила о том, что нам нужно на данный момент. В ответ на ее вопрос я рассказал ей об оставшихся долгах. Спустя день вся сумма была погашена. Меня покорило то, что несмотря на то, что на момент беседы Лейлы ханум даже не было в Баку, она все равно решила помочь нам. Мы всей командой безмерно благодарны за ее заботу и щедрость. Благодарности, она, кстати говоря, не любит. Лейла ханум считает, что все совершаемое ей добро творит Бог, и что это добро нужно передать по кругу, продолжать совершать добрые поступки вместо того, чтобы благодарить ее. Она очень скромна, и у нее безгранично доброе сердце.

И.Н., Э.Т.

Поделиться:
9356

Последние новости

Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33Азербайджанская военная авиация провела учебно-тренировочные полеты – ВИДЕОСегодня, 13:06В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03
Все новости

1news TV