Халг Банк значительно снизил проценты по кредитам | 1news.az | Новости
Экономика

Халг Банк значительно снизил проценты по кредитам

16:07 - 22 / 07 / 2019
Халг Банк значительно снизил проценты по кредитам

По информации, полученной из пресс-службы ОАО Халг Банк,  банк значительно снизил процентную ставку по всем кредитным продуктам.

Бизнес-кредиты, выдаваемые Халг Банком в национальной валюте, становятся доступны под 12-19% годовых. Процентная ставка по потребительским кредитам составляет 16-20%. Благодаря этому шагу кредит от Халг Банка становится самым выгодным предложением на рынке кредитных продуктов.

Стоит отметить, что столь беспрецедентное снижение кредитных процентов на рынке банковских услуг встречается впервые. По словам представителя банка, на принятие решения о снижении процентных ставок по кредитам повлияли такие факторы, как монетарная политика государства, достаточно низкая учетная ставка Центрального банка, макроэкономическая стабильность на рынке, повышение заработных плат и платежеспособности населения, высокая ликвидность и снижение бизнес-рисков на фоне общей экономической стабильности в стране.

Халг Банк предлагает бизнес кредиты на срок до 5 лет под 12-19% годовых. Потребительские кредиты доступны на срок до 4 лет под 16-20% годовых. Также возобновлена внутренняя ипотечная программа – ипотека выдается на срок до 10 лет, годовая процентная ставка 10-12%. Максимальная сумма ипотечного кредита – 250 000 манатов. Изменения утверждены и вступят в силу в ближайшие дни.

Дополнительную информацию об услугах и продуктах банка можно получить в филиалах, а также можно связаться с Информационным центром по короткому номеру «138» или посетить сайт www.xalqbank.az.

На правах рекламы

Поделиться:
3181

Последние новости

В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39
Все новости

1news TV