Jony: «Узнавая об освобождении земель, радуюсь и горжусь тем, что я - азербайджанец» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Jony: «Узнавая об освобождении земель, радуюсь и горжусь тем, что я - азербайджанец» - ФОТО

15:52 - 16 / 10 / 2020
Jony: «Узнавая об освобождении земель, радуюсь и горжусь тем, что я - азербайджанец» - ФОТО

Добившийся огромной популярности в России и странах СНГ певец Jony (Джахид Гусейнли) сделал в социальной сети Instagram публикацию, посвященную Азербайджану.

Новый пост, размещенный в социальной сети, написан исполнителем на азербайджанском языке – в публикации он обращается к народу Азербайджана, отмечая, что ранее сделал серию публикаций о справедливой борьбе родной страны, о которой рассказал миру, подчеркивая, что перестал выставлять в Сети что-либо связанное с творчеством.

«Прошу понять меня, так как это моя работа», - заявляет певец, отмечая, что после определенного перерыва вновь приступит к публикациям, связанным с музыкой.

«Каждый раз, когда я узнаю новости об освобождении наших земель от оккупации, невероятно радуюсь и горжусь тем, что я - азербайджанец. Надеюсь, что под руководством Верховного Главнокомандующего оккупированные территории будут полностью освобождены и территориальная целостность Азербайджана будет восстановлена. Я всегда рядом со своей страной. Вместе мы сила. Карабах – это Азербайджан!» - подчеркивает Jony.

В своей публикации исполнитель выразил соболезнования семьям шехидов, пожелав им терпения.

Отметим, что на страницу Jony в Instagram подписано более 2.500.000 фолловеров.

Читайте по теме:

«Карабах – это Азербайджан!»: Эмин Агаларов рассказал своей 2-миллионной аудитории в Instagram историю нагорно-карабахского конфликта

Сами Юсуф, АйданШенер, Rauf&Faik и другие выражают поддержку Азербайджану - ФОТО

Rauf&Faik: «Карабах наш! Азербайджанцы, мы с вами, наши родные!» - ФОТО

Блогер Гусейн Гасанов: «Хочу, чтобы вы понимали, что Азербайджан за справедливость»

«Браво, Jony!»: азербайджанский певец выучил русский язык за три месяца и стал звездой в России – ФОТО – ВИДЕО

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
8593

Последние новости

В бакинских дворах стартовали соревнования по мини-футболу - ФОТОСегодня, 12:57Посол Италии: «У итальянской и азербайджанской культур очень много общего»Сегодня, 12:51Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32Боррель объяснил, почему ЕС не может признать КСИР террористической организациейСегодня, 12:21В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованыСегодня, 12:19Дина Ульянова: Медаль Олимпийских игр теперь стала цельюСегодня, 12:16Развитие, темпы, перспективы: Азербайджан превращается в инвестиционный центр регионаСегодня, 12:15В ЕС заявили, что между Арменией и Азербайджаном нет международной границыСегодня, 12:00Азербайджанские баскетболистки, завоевавшие лицензию в Париж-2024, вернулись в Баку - ФОТОСегодня, 11:59Главы МИД Азербайджана и Сербии обсудили перспективы стратегического сотрудничестваСегодня, 11:54Посещение Венеции в определенные дни нужно резервировать и оплачиватьСегодня, 11:52Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27
Все новости

1news TV