Лейла Гулиева: Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, в SƏS uşaqlar не будет - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лейла Гулиева: Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, в SƏS uşaqlar не будет - ФОТО - ВИДЕО

14:04 - 18 / 09 / 2019
Лейла Гулиева: Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, в SƏS uşaqlar не будет - ФОТО - ВИДЕО

Перед стартом отбора талантливых детей в проект SƏS uşaqlar ведущая шоу Лейла Гулиева подробно рассказала о программе в эфире ITV, став гостьей Дадаша Дадашлинского.

Будучи гостьей проекта 3D, Л.Гулиева раскрыла некоторые подробности вокального телевизионного шоу SƏS uşaqlar, являющегося азербайджанской лицензионной адаптацией всемирно известного проекта The Voice Kids.

Как оказалось, команда проекта сегодня отправится в Агдам, где пройдет первый отбор детей, которые в последующем примут участие в слепых прослушиваниях.

«В итоге в шоу примут участие от 70 до 100 детей – победитель у проекта будет один, и назовем мы его в марте 2020 года», - рассказала Лейла Гулиева, не раскрывая имен членов профессионального жюри проекта, отмечая лишь то, что в нем будут известные исполнители.

Говоря о важности подобного проекта в целом, Л.Гулиева подчеркнула, что SƏS uşaqlar подготовит перспективные кадры для современной азербайджанской эстрады, в которых на данный момент эта сфера нуждается.

Отвечая на вопрос Д.Дадашлинского о возможности провести по знакомству ребенка в проект, Л.Гулиева ответила, что подобное в SƏS uşaqlar невозможно: «Говорю это от имени канала ITV. Историй, подобных скандалу с дочерью Алсу, у нас не будет».

О том, кто и как будет решать судьбу победителя шоу SƏS uşaqlar, его ведущая рассказала следующее: «Изначально все решают члены жюри, формирующие свои команды из участников слепых прослушиваний, а о том, что будет дальше, зрители ITV узнают по ходу эфиров проекта».

Напомним, что дочь звезды российской эстрады Алсу Микелла Абрамова выиграла по результатам СМС-голосования шоу «Голос.Дети» - победа имела скандальный резонанс в Сети, так как была обнаружена накрутка голосов, после чего результаты были аннулированы, а Первый российский канал провел специальный выпуск проекта, где объявил победителями всех финалистов шоу.

Более подробно о скандале с дочерью Алсу читайте по следующей ссылке.

Читайте по теме:

Виртуальный ведущий в новой программе ITV - ВИДЕО

На ITV стартует шоу «SƏS uşaqlar»: начался прием заявок на участие в проекте - ВИДЕО

«Голос. Дети», «Слава Богу, ты пришел» и другие подробности нового телесезона на ITV – ФОТО

Продолждается прием заявок в шоу «SƏS uşaqlar»: названо имя ведущей проекта – ФОТО – ВИДЕО

Цвет настроения желтый: все, что нужно знать о новом телевизионном сезоне на ITV – ВИДЕО

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
6899

Последние новости

Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27Шахрияр Мамедъяров поддержал Ниджата Абасова: Ждем от тебя победыСегодня, 10:26TƏBİB обратился к водителям: Уступайте дорогу автомобилям скорой помощи - ВИДЕОСегодня, 09:53В Турции приостанавливается работа приложения ThreadsСегодня, 09:50Украина сорвала соглашение по безопасности в Черном мореСегодня, 09:49Ниджат Абасов проиграл НакамуреСегодня, 09:48США предупредили Израиль, что не будут помогать при ответной атаке на ИранСегодня, 09:37В Австралии человек с ножом напал на епископа во время службы - ВИДЕОСегодня, 09:29В Баку за три месяца в ДТП погибли 33 человекаСегодня, 09:20На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:15Обнародован объем транспортировки нефти по БТДСегодня, 00:08В Тбилиси полиция продолжает задерживать митингующих у здания парламента - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО15 / 04 / 2024, 23:55
Все новости

1news TV