Лжесолдат пиарился на войне и шехидах: «Я хотел поднять свой авторитет среди людей и стать известным» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Лжесолдат пиарился на войне и шехидах: «Я хотел поднять свой авторитет среди людей и стать известным» - ВИДЕО

11:07 - 27 / 01 / 2021
Лжесолдат пиарился на войне и шехидах: «Я хотел поднять свой авторитет среди людей и стать известным» - ВИДЕО

Отечественная война – славная и героическая страница в истории Азербайджана.  

Десятки тысяч сыновей азербайджанского народа приняли участие в 44-дневной войне, которая завершилась полной капитуляцией Армении и восстановлением территориальной целостности Азербайджана. Каждый из них - герой и заслуживает всех возможных почестей от государства и народа.  

Однако в то время, как реальные участники Отечественной войны скромно пытаются возвратиться к прежней жизни, вспоминают своих боевых товарищей, павших за Родину, на виртуальное поле боя выходят люди, пытающиеся воспользоваться ситуацией и устроить себе дешевый пиар.  

Одним из таких лжепатриотов является некий пользователь популярного приложения TikTok под ником nicad__085. В самом приложении он указан как Ниджат Гасанов. Судя по видео, которые он распространял, наш лжец пытался представить себя сотрудником спецназа, который принимал активное участие в самых важных операциях, в том числе по освобождению города Шуша. Надо отметить, что до определенного времени это работало, и его даже стали приглашать на какие-то малопопулярные передачи, где этот человек с удовольствием рассказывал о своих «подвигах».  

Для большей убедительности Ниджат Гасанов даже снимал видео в военной форме и с ножом в руках, пытаясь создать иллюзию, что он отправляется на спецоперацию.  

Ну а после разоблачения он продемонстрировал свою истинную сущность трусливого человека, якобы раскаявшегося в содеянном: «Признаюсь, что не являюсь сотрудником СГБ и не принимал участия ни в каких боевых операциях. И я нигде не работаю и распространял все эти видео, чтобы поднять свой авторитет среди людей, стать известным и воспользоваться этим. Во время войны мы доставляли помощь солдатам. Приношу извинения семьям шехидов, гази, участникам войны».    

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от BAKU.WS News Agency © (@baku.ws_official)

Ниджат Гасанов открыто признался, точнее, его заставили признаться, в том, что он нагло и беспринципно решил пропиариться на войне, урвать кусок славы и, возможно, материальных благ. Не вышло!  

Теймур Максутов

Поделиться:
8298

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV