Маме Джавида Гаджиева передали подарки, которые ее сын хотел привезти ей из Германии – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Маме Джавида Гаджиева передали подарки, которые ее сын хотел привезти ей из Германии – ФОТО

10:05 - 22 / 10 / 2019
Маме Джавида Гаджиева передали подарки, которые ее сын хотел привезти ей из Германии – ФОТО

Профессору Мине Гаджиевой, матери жестоко убитого в Киеве Джавида Гаджиева, передали подарки, которые ее сын хотел привезти ей из Германии.

Как сообщает 1news.az, подарки – различные сувениры, сладости, кружку и т.д. – передали ей одногруппники Джавида по университету.

Напомним, что, по данным прокуратуры Киева, в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир в жилом доме по ул.Чигорина ощущается неприятный запах, похожий на газ. «Работники «Киевской службы спасения», прибывшие на место вызова, обнаружили у дверей упомянутой квартиры следы крови, которые вели к выходу из подъезда, в связи с чем на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Взломав дверь в квартиру, правоохранители обнаружили в ванной тело 22-летнего уроженца Азербайджана с ножевыми ранениями и многочисленными телесными повреждениями. Смерть мужчины, по предварительным данным, наступила за 3 дня до того.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили бензопилу, три канистры с горючей жидкостью, резиновую маску, топор, пакеты и другие принадлежности, с помощью которых преступник, вероятно, планировал скрыть следы преступления путем расчленения тела убитого и вывоза его с места совершения преступления», - говорится в сообщении прокуратуры.

Главный подозреваемый, по данным полиции, Али Айдын оглу Абдуллаев, который был другом Джавида. Он объявлен в международный розыск.

Мама 22-летнего Джавида Гаджиева - преподаватель Бакинской музыкальной академии, доктор философских наук, профессор Мина Гаджиева, дочь заслуженного деятеля искусств Тельмана Гаджиева – добивается скорейшего задержания и справедливого наказания виновного в убийстве ее сына.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В Киеве жестоко убит молодой азербайджанский танцор: Его хотели расчленить - ФОТО

Мать жестоко убитого в Киеве Джавида Гаджиева: Я не знала, что это его последняя фотография… – ФОТО – ВИДЕО

Посольство АР в Украине направило в правоохранительные органы ноту в связи с убийством Джавида Гаджиева

«Мама, я хочу создать свою семью»: слова жестоко убитого в Киеве Джавида перед отъездом - ФОТО

Бизнесмен Рустам Абдуллаев обратился к племяннику, подозреваемому в убийстве Джавида Гаджиева: «Али, иди в полицию и сдайся!» - ФОТО

Поделиться:
19970

Последние новости

СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV