Marc Jacobs: всегда разный и всегда узнаваемый! – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Marc Jacobs: всегда разный и всегда узнаваемый! – ФОТО

18:36 - 14 / 02 / 2020
Marc Jacobs: всегда разный и всегда узнаваемый! – ФОТО

Марк Джейкобс - гуру гранжа, создатель самой популярной в последние годы сумочки Snapshot bag и один из интереснейших персонажей на модном Олимпе – представил весенне-летнюю коллекцию!

Последние годы ключевыми моделями всех коллекций и самыми раскупаемыми предметами стали сумки. Трудно сегодня представить модный гардероб без этого стильного аксессуара от Marc Jacobs. А одежда бренда будто бы отошла на второй план. Но этой весной вы не сможете отказать себе в удовольствии носить женственные и дерзкие наряды именитого дизайнера, дополнив их подходящими сумочками, разумеется.

Вот, например, блестящее черное коктейльное мини-платье, выдержанное в стиле 80-х, когда юный Марк только начинал свою успешную карьеру. Детали – ультрамодный бант на шее и присборенные рукава, а также круглая стеганая сумочка на цепочке – создают волнующий женственный образ.

А другой коктейльный наряд, претендующий стать тем самым «маленьким черным платьем», без которого любой гардероб будет неполным, отсылает скорее к гранжевым 90-м, благодаря корсету, подчеркивающему достоинства фигуры, и кружеву на подоле. Его можно носить и с грубыми ботинками, и с лодочками. А вот сумочку лучше подобрать необычную, с пестрым цветочным принтом.

Весной позволительны шаловливые провокации, как эта розовая футболка с аппликациями на груди. С футболкой сочетается спортивный костюм с цветными лампасами, а к костюму, конечно же, подходит соответствующий рюкзак с яркими лямками и деталями. Практичный и веселый total look для похода в спортзал или на каждый день готов!

А отдыхать с подружками лучше в шелковом костюме в пижамном стиле, который уже несколько сезонов остается в тренде. Если у вас еще такого нет, спешите приобрести модель с ромашками, а к ней – сумку в той же цветовой гамме. Завязки вместо застежки - сегодня последний писк моды, который поддержали многие мировые бренды. И Marc Jacobs не остался в стороне.

Еще одной особенностью новой коллекции стали футболки с изображениями героев анимационных фильмов, которые подойдут всем женщинам с хорошим настроением.

Ну и немного о сумках. Весенняя коллекция включает в себя модели от строгих геометрических, подходящих под деловые костюмы, до забавных молодежных, с анимационными принтами. Вы обязательно найдете что-то на ваш вкус!

Приобрести коллекцию можно в бутике бренда по адресу: пр-т Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall, 2-й этаж.

Тел: (050) 262-90-10.

На правах рекламы

Поделиться:
8310

Последние новости

Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25
Все новости

1news TV