MFL и Carlsberg Azerbaijan создают футбольную «Бизнес Лигу»: как стать участником этого турнира? | 1news.az | Новости
Футбол

MFL и Carlsberg Azerbaijan создают футбольную «Бизнес Лигу»: как стать участником этого турнира?

16:50 - 10 / 11 / 2019
MFL и Carlsberg Azerbaijan создают футбольную «Бизнес Лигу»: как стать участником этого турнира?

Компания MFL, несколько лет назад основавшая одноименную крупнейшую любительскую футбольную лигу Азербайджана, готовит к запуску очередной проект.

Эксклюзивным партнером проекта выступила компания Carlsberg Azerbaijan с брендом Carlsberg.

Carlsberg и футбол – это сотрудничество двух глобальных брендов с давней историей, которое приносит радость миллионам. Carlsberg поддерживает футбол на всех уровнях – от местных любителей до международных профессионалов.

Бренд также известен многолетней традицией поддержки футбольного клуба Liverpool FC, которая продолжается и по сей день.

Новый турнир, получивший название «MFL Carlsberg Бизнес лига», стартует совсем скоро – 14 декабря.

Организационную поддержку турниру оказывает АФФА.

В турнире примут участие 24 команды, в которых могут быть привлечены исключительно сотрудники компаний.

Поскольку турнир предназначен для корпоративных команд, участие в нем действующих и бывших профессионалов очень ограничено (даже в случае, если данные игроки в настоящее время являются сотрудниками компаний-участниц).

Аналогичные весьма жесткие ограничения применяются и к игрокам продолжающегося в настоящее время турнира «MFL LSS 2019/20».

Согласно регламенту, с которым можно ознакомиться по ссылке, в каждой из команд может быть задействовано всего не более 2-х игроков из числа бывших профессионалов, а также игроков турнира «MFL LSS 2019/20». Действующие профессионалы к участию не допускаются.

При этом данные лица в любом случае должны являться сотрудниками компании-участницы «MFL Carlsberg Бизнес лиги».

Принять участие в турнире можно абсолютно БЕСПЛАТНО.

Команда – победитель турнира в качестве приза получит возможность в полном составе посетить финал Кубка Турции по футболу, который пройдет 21 мая 2020 года. Расходы (авиабилеты, размещение в отеле и билеты на игру) будут оплачены спонсором турнира – компанией Carlsberg Azerbaijan.

Регистрация участников будет открыта до 10 декабря 2019 года.

Старт турниру будет дан 14 декабря. Матчи будут проводиться по уик-эндам. С расписанием матчей можно ознакомиться по ссылке.

В заявку команды могут быть включены от 8 до 12 игроков. Команды будут поделены на две группы по 12 команд в каждой.

На фото: участники церемонии открытия очередного сезона лиги MFL LSS 2019/20.

После завершения группового этапа 8 лучших команд выйдут в плей-офф, где начнется борьба за выход в финал.

Финальный матч, а также матч за третье место состоятся 25 апреля 2020 года.

Матчи будут проводиться на полях спорткомплекса MFL ARENA, расположенного на территории Бакинского Олимпийского стадиона.

По всем вопросам можно обращаться непосредственно к организаторам по указанным ниже контактам.

Телефон: 070 269 00 21

Почта: [email protected]

Пивоваренный завод Carlsberg Azerbaijan располагается в городе Хырдалан, в 10 километрах от столицы Азербайджана. Производственная мощность завода — 8 млн декалитров в год, а компании работает порядка 250 человек и около 400 опосредовано (дистрибьюторы, агентства, подрядчики). Общая сумма инвестиций компании в развитие завода составляет около 50 млн AZN. В портфеле компании такие популярные бренды как Carlsberg, Kronenbourg 1664 Blanc, Seth&Riley's Garage, Tuborg, Балтика 7, Балтика 0, Балтика 9, Балтика КУЛЕР, Xirdalan, Efsane.

Компания MFL основанная в 2016 году является основателем одноименной крупнейшей любительской футбольной лиги Азербайджана. На протяжении нескольких лет компания организовала и провела 9 турниров, в том числе 4 полноценных сезона, а также кубковый турнир в Гяндже и турнир для аккредитованных в Азербайджане дипломатов.

Всего в турнирах MFL приняли участие: 321 команда и 3608 игроков.

Подробнее о лиге можно узнать на официальном сайте по адресу www.mfl.az.

Смотрите также:

Поделиться:
8731

Последние новости

Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50
Все новости

1news TV