Определена представительница Азербайджана на конкурсе канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Определена представительница Азербайджана на конкурсе канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО

16:16 - 17 / 09 / 2020
Определена представительница Азербайджана на конкурсе канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО

20 сентября в 21:10 по бакинскому времени на российском канале НТВ стартует четвертый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

НТВ сообщает о том, что талантливые ребята со сложной судьбой вновь выйдут на большую сцену, чтобы проявить себя и заявить о себе на весь мир – в новом сезоне примут участие 58 конкурсантов из Азербайджана, России, Украины, Беларуси, Грузии, Кыргызстана, Молдовы и Эстонии.

У них разные судьбы, но каждый из них по тем или иным причинам лишился самой важной поддержки - поддержки мамы и папы: кто-то живет в детских домах, кто-то - в интернатах. Главное, что все они по-своему уникальны и талантливы. И, что еще важнее, никто из них не сдался — наоборот, каждый продолжил уверенно идти к своей мечте - выступать на лучших российских и мировых площадках.

Помимо новых участников, которым только предстоит сделать первые шаги на пути к успеху и впервые услышать «Ты супер!», на сцену проекта выйдут те, кого уже знают и любят, - ребята из суперсезона. Обещание, которое было дано всем новичкам прошлого сезона, сдержано, и уже совсем скоро они покажут, как выросли и как изменились после финала проекта.

Азербайджан в четвертом сезоне конкурса «Ты супер!» представит 15-летняя Ханым Ахмадиева – на официальном сайте НТВ отмечается, что пять лет назад родители Ханым развелись и с тех пор девочка живет в детском доме. У нее есть брат и сестра. Ханым - общительный, старательный и очень добрый ребенок, петь девочка начала в шесть лет, ее главная мечта - стать профессиональной певицей.

Напомним, что Ханым Ахмадиева была участницей третьего сезона проекта «Ты супер!».

«С каждым новым сезоном наше глобальное социальное движение «Ты супер!» разрастается все больше и больше. Каждый новый участник проекта для нас — это отдельная судьба талантливого ребенка, за которой мы продолжаем следить дальше, всячески помогая расти и развиваться и в музыке, и вне ее. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. В этот раз мы пригласили ребят из суперсезона, которые смогут поделиться своим опытом с новыми участниками», - заявляет генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Международный вокальный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения России.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
3034

Последние новости

Армянка назначена госминистром ПалестиныСегодня, 19:30Посла Молдовы вызвали в МИД РоссииСегодня, 19:15Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25
Все новости

1news TV