Отличная новость от Selhome для владельцев LavKart! – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Отличная новость от Selhome для владельцев LavKart! – ФОТО

14:00 - 23 / 09 / 2020
Отличная новость от Selhome для владельцев LavKart! – ФОТО

Selhome - азербайджанский бренд, известный своим уникальным дизайном в области домашнего декора и текстиля - совсем недавно представил постоянным покупателям карту лояльности – LavKart, которая вызвала большой интерес и в короткие сроки стала востребованной.

Посредством LavKart покупатели получают мгновенный кешбэк в размере 2,5% при любой покупке.

Кроме того, владельцы карт станут участниками особых кампаний, получат дополнительный кешбэк на дни рождения и специальные подарки.

Бренд всегда фокусирует свое внимание на высоком обслуживании и ежемесячно предлагает различные кампании для удовлетворения запросов своих клиентов.

В частности, несмотря на то, что в течение всего месяца были предоставлены скидки до 50% как при покупках в магазинах, так и онлайн, Selhome объявил специальную кампанию для пользователей LavKart. Так, с 21 по 30 сентября только владельцы LavKart получат возможность приобрести постельное бельё со скидкой 20%.



Selhome – это место, где вы всегда найдёте новинки и новые возможности. Тем, кто хочет приобрести карту лояльности Selhome, нужно всего лишь обратиться в действующие магазины.

В ближайшей перспективе бренд Selhome планирует не только на самом высоком уровне обслуживать своих клиентов за счет интеграции своей платформы, но и как азербайджанский бренд, обладающий своей неповторимой оригинальностью, внести свой вклад в развитие дизайна как в стране, так и в мире, привнеся в эту сферу новое дыхание.

О Selhome

Selhome - отечественный бренд, основанный в Азербайджане в 2011 году, который ценит современные тренды и национальные традиции.

Selhome предлагает широкий ассортимент продукции - от кухонной утвари до постельного белья - в национальных цветах, а также новую эстетику, привносящую уют и близость в ваш дом.

Selhome следует лозунгу: «Со вкусом, национально и доступно» во всем, что вам необходимо для дома, уделяя особое внимание удовлетворенности клиентов.

Selhome на данный момент имеет 5 магазинов в Азербайджане – в Баку. В дополнение к магазинам Selhome предлагает варианты покупок онлайн на веб-сайте www.selhome.az, Instagram и Facebook.

Линки на наши социальные сети: 

Facebook link:  https://www.facebook.com/selhome/  
İnstagram link:  https://www.instagram.com/zelhome/?hl=ru  
Pinterest link:   https://www.pinterest.com/selhome1/  

Контакты службы поддержки:

[email protected]

+994 50 720 39 89 / +994 55 928 64 58.

На правах рекламы

Поделиться:
1120

Последние новости

Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20
Все новости

1news TV