«Религиозная и добрая»: Чем художница Александра Грант покорила Киану Ривза? – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Религиозная и добрая»: Чем художница Александра Грант покорила Киану Ривза? – ФОТО

16:37 - 07 / 11 / 2019
«Религиозная и добрая»: Чем художница Александра Грант покорила Киану Ривза? – ФОТО

46-летняя художница Александра Грант, являющаяся возлюбленной 55-летнего голливудского актера Киану Ривза, остается одной из самых обсуждаемых персон в социальных сетях и международных СМИ.

На днях 55-летний голливудский актер Киану Ривз появился на благотворительном фестивале LACMA Art + Film в Лос-Анджелесе со своей возлюбленной Александрой Грант - западные СМИ сообщают, что не исключено, что ранее пара тайно вступила в законный брак, но сам К.Ривз, несмотря на невероятный резонанс вокруг происходящего, каких-либо комментариев на тему личной жизни пока не дает.

Напомним, что в 90-х гг. ХХ века К.Ривз встретил киноактрису Дженнифер Сайм, в которую влюбился без памяти – пара ждала дочь, но ребенок появился на свет раньше срока и родился мертвым, после чего молодые люди стали отдаляться друг от друга, а затем и вовсе разошлись. В 2001 году Дж.Сайм погибла в результате автокатастрофы – именно ее актер всегда называл любовью всей своей жизни, после смерти которой ни с кем не встречался. А.Грант его первая девушка спустя долгие годы, которые он был одинок и сосредоточен исключительно на работе.

И если ранее на повестке у международных СМИ К.Ривз появлялся исключительно в контексте новых проектов и сыгранных ими ролей, то теперь на первых полосах личная жизнь звезды «Матрицы», о которой он особенно никогда не распространялся.

 Однако, друзья Ривза решили прояснить ситуацию и подробно рассказали о том, как сложились романтические отношения между звездами. Оказывается, что пара знакома уже несколько лет. Поначалу Киану и Александра дружили и поддерживали друг друга, но в какой-то момент отношения переросли в любовные.

«Она религиозная, отзывчивая и добрая. Именно эти качества и помогли ей завоевать доверие и любовь Киану», – цитирует Life & Style Weekly источник, близкий к К.Ривзу.

Издание отмечает, что художнице удалось сделать почти невозможное – А.Грант смогла убедить К.Ривза в том, что ему нужно выговориться о своем прошлом, а именно о потере родившегося мертвым ребенка и смерти любови всей его жизни, и ей он смог открыться и отпустить прошлое.

«Долгое время он был разбит, но Александра поддерживала его, верила в лучшее, и это сделало его другим», - отмечает инсайдер, подчеркивая, что художнице удалось растопить сердце актера.

Читайте по теме:

Уже не одинок: Киану Ривз показал миру свою девушку – ФОТО

Возлюбленная Киану Ривза и другие «нестандартные» жены голливудских красавчиков - ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
25782

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV