Блогер Руслана Джавадова о дружбе с армянкой: «Вы, люди, смешные!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Блогер Руслана Джавадова о дружбе с армянкой: «Вы, люди, смешные!» - ФОТО

15:25 - 07 / 09 / 2018
Блогер Руслана Джавадова о дружбе с армянкой: «Вы, люди, смешные!» - ФОТО

Ранее мы публиковали новость о том, что азербайджанский бьюти-блогер Руслана Джавадова, более известная как Ruslana Gee, планирует совместный проект с российской коллегой армянского происхождения Кариной Каспарянц.

Девушки поддерживали виртуальную дружбу на протяжении многих лет, а недавно Карина приехала в Лос-Анджелес, где проживает Руслана, и они увиделись вживую, поделившись на своих страницах в Instagram совместной фотографией и сообщив о намерении сотрудничать.

Это вызвало неоднозначную реакцию подписчиков – одни отрицательно восприняли подобного рода сотрудничество, а другие восхитились толерантностью нашей соотечественницы. После того, как новость опубликовали СМИ, дебаты по этому поводу продолжились.

Представляем вашему вниманию ответ Русланы, который она разместила в «истории» своего Инстаграма:

«Мне тошно от того, что СМИ и недалекие люди раздули из моей невинной фотки с Кариной. Мы с Кариной никак не относимся к политике, мы блогеры. Мы работаем в одной сфере, естественно, мы будем пересекаться. К тому же Карина – хороший человек и никому ничего плохого не сделала, зачем мне ее ненавидеть за то, что вне ее контроля?

Вы, люди, смешные. Мы встретились не в Армении, не в Азербайджане, а в США. Возможно, для тех, кто живет в пузырьке, это будет открытием, но за границей люди из враждующих стран не нападают друг на друга как звери при встрече, а сосуществуют в мире и гармонии. Я понимаю, тем, кто из вас никогда не сталкивался с людьми из вражеской страны, сложно это представить, но это так.

Мой ректор в университете был армянин, мне теперь нужно было требовать, чтобы лично мне предоставили другого, потому что у нас война? Почти все мои учителя в США были армяне, мне теперь пропускать их уроки? В России армяне и азербайджанцы дружат и даже встречаются. Даже в Стамбуле есть армяне и там все с ними нормально общаются. Это реальность, добро пожаловать в нее!

Мирное существование и общение никак не влияет на политические взгляды, мы с Кариной их даже не обсуждали, ибо каждый остается при своем – она за Армению, я за Азербайджан, но это не мешает нам общаться как нормальным, цивилизованным людям на нейтральной территории. Тема закрыта».

Лейла Мамедова

Читайте по теме:

Азербайджанский блогер Руслана Джавадова планирует совместный проект с армянской коллегой – ФОТО

Из гадкого утенка в прекрасного лебедя. История Русланы Джавадовой, покоряющей Лос-Анджелес – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
132555

Последние новости

Посла Молдовы вызвали в МИД РоссииСегодня, 19:15Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20
Все новости

1news TV