Жуткие подробности гибели девушки в Баку: что сказал виновник после ДТП? - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Жуткие подробности гибели девушки в Баку: что сказал виновник после ДТП? - ФОТО - ВИДЕО

17:58 - 23 / 09 / 2019
Жуткие подробности гибели девушки в Баку: что сказал виновник после ДТП? - ФОТО - ВИДЕО

Стали известны некоторые подробности смертельного наезда автомобиля на «зебре» на молодую девушку в Баку.

Как ранее сообщал 1news.az, на днях Главное управление полиции города Баку и Бакинская прокуратура выступили с совместным сообщением по факту смерти 25-летней Гюльгюн Амирасланлы в результате наезда автомобиля Volkswagen Passat.

В сообщении отмечалось, что 17 сентября на проспекте Вагифа в Насиминском районе управляемый Рамалом Мамедовым автомобиль Volkswagen Passat с государственным регистрационным номером 10-GN-002 сбил на пешеходном переходе Гюльгюн Амирасланлы, 1994 года рождения, которая от полученных тяжелых травм скончалась в больнице.

Читайте по теме:

ДТП со смертельным исходом: В Баку Volkswagen Passat сбил на «зебре» 25-летнюю девушку

Распространены кадры ДТП со смертельным исходом на «зебре» - ВИДЕО

Как свидетельствует видеозапись, девушка, стоя у пешеходного перехода, ожидала зеленого сигнала светофора. Она продолжила движение по «зебре» лишь после того, как остановились автомобили. Однако в этот момент мчащийся на большой скорости автомобиль Volkswagen Passat сбил ее.

На фото: Гюльгюн Амирасланлы

По словам родственника погибшей девушки, два месяца будет идти расследование, по итогам которого все выяснится.

«В социальных сетях по ошибке была распространена информация, что Гюльгюн Амирасланлы сбил автомобиль Maserati, однако это неправда. Ее сбил автомобиль Volkswagen Passat. Водитель же Maserati, находившийся на месте происшествия, наоборот, хотел оказать помощь», - сказал он.

Он указал, что водителем Volkswagen Passat был автохулиган Рамал Мамедов по прозвищу «Рома». «Он в настоящее время задержан», - сказал он, отметив, что пусть будет стыдно тем, кто аплодирует таким автохулиганам.

По словам родственника, человек, у которого есть достоинство, постыдился бы этого поступка, попросил бы прощения. «В день происшествия наши родственники встретились с ним и спросили, как это произошло, на что он ответил: «Так получилось даа…», - сказал он.

На фото: Рамал Мамедов

Он также указал, что, кроме Гюльгюн Амирасланлы, по этой дороге проходили и парень со своей невестой. «К счастью, машина их не сбила, парень толкнул свою невесту в момент приближения автомобиля», - сказал он.

Родственник погибшей девушки также отметил, что на месте не было следов от шин. «То есть, на какой скорости он ехал, на той и сбил, даже не нажав на тормоза», - сказал он.

А.А.

Поделиться:
52997

Последние новости

Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00
Все новости

1news TV