TƏBİB о чемпионе мира и Европы: Состояние Байрама Алиева стабильное. Его никогда не подключали к ИВЛ    | 1news.az | Новости
Спорт

TƏBİB о чемпионе мира и Европы: Состояние Байрама Алиева стабильное. Его никогда не подключали к ИВЛ   

12:43 - 05 / 06 / 2020
TƏBİB о чемпионе мира и Европы: Состояние Байрама Алиева стабильное. Его никогда не подключали к ИВЛ   
Байрам Алиев находится на лечении в одной из пандемических клиник.
 
Его состояние стабильное, его не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.  
 
Об этом 1news.az сообщила пресс-секретарь Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Ревана Алиева, комментируя новость о заражении коронавирусом чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Байрама Алиева.  
 
Вчера, 4 июня, стало известно о том, что титулованный спортсмен заразился коронавирусом и находится на лечении. Эту новость сообщил помощник президента Федерации пауэрлифтинга Азербайджана Хафиз Вердиев.  
 
На своей странице в Facebook Хафиз Вердиев разместил пост, в котором рассказал о том, что 35-летний Байрам Алиев, который также является майором Главного таможенного управления Баку, заразился коронавирусом.  
 
 
Эту новость подтвердили и в TƏBİB, но при этом Ревана Алиева отметила, что сообщения о том, что Байрам Алиев подключен к ИВЛ, не соответствуют действительности:  
 
«Более того, его никогда и не подключали к ИВЛ. Изначально он поступил в больницу с подозрением на заражение коронавирусом. Его оставили на лечение. После того как результат теста на COVID-19 оказался отрицательным, его отпустили домой.  
 
На следующий день он снова почувствовал себя плохо и его доставили в больницу. Результат второго теста оказался положительным, и его оставили на лечение. С 31 мая он находится в одной из пандемических клиник. Его состояние оценивается как стабильное», - сказала она.      
 
Теймур Максутов
 
 
 
Поделиться:
1431

Последние новости

В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50
Все новости

1news TV