В Азербайджане возбуждено уголовное дело против лиц, бросивших маленьких детей в больнице – ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане возбуждено уголовное дело против лиц, бросивших маленьких детей в больнице – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

11:55 - 24 / 07 / 2019
В Азербайджане возбуждено уголовное дело против лиц, бросивших маленьких детей в больнице – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Прокуратура Бардинского района Азербайджана возбудила уголовное дело против лиц, бросивших маленьких детей в районной детской больнице.

Как сообщили 1news.az в прокуратуре, установлено, что 22 июля жители села Шихлар Аллахверди Мурадов и его жена Тамара Мурадова подбросили лишенных родительской опеки и находившихся у них на попечении из-за внутрисемейного конфликта двух внуков - 8 лет и 6 месяцев – в больницу.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 143 («Оставление в опасности») Уголовного кодекса АР, ведется следствие, назначены соответствующие экспертизы, допрашиваются свидетели.

Определена личность и место жительства отца детей, Сархана Керимова, они переданы на его попечение. Состояние здоровья детей нормальное.

Тимур Рзаев, Э.Т.

15:55 23.07.2019

Объявился отец малолетних детей, брошенных в детской больнице Бардинского района.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения АР Пярвиз Абубекиров, установлено, что детей привели в больницу и бросили их бабушка и дедушка (родители матери). Это произошло после внутрисемейного конфликта.

«Отец детей пришел в больницу и заявил, что готов взять их к себе. Оформляются необходимые для этого документы», - подчеркнул П.Абубекиров.

Тимур Рзаев, Э.Т.

11:27

Возмутительный случай произошел в Бардинском районе Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, двое малолетних детей – мальчики 9 лет и 6 месяцев от роду – были подброшены во двор районной детской больницы двумя неизвестными

При этом оба мальчика абсолютно здоровы.

По факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ФОТО – Report

Поделиться:
15805

Последние новости

Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06
Все новости

1news TV