В Баку пройдет новый тренинг Фаика Багирова «Креативные Маркетинг и Продажи» - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

В Баку пройдет новый тренинг Фаика Багирова «Креативные Маркетинг и Продажи» - ФОТО

12:11 - 27 / 01 / 2020
В Баку пройдет новый тренинг Фаика Багирова «Креативные Маркетинг и Продажи» - ФОТО

28-29 февраля 2020 года в отеле Hyatt Regency пройдёт новый практичный тренинг Фаика Багирова «Креативные Маркетинг и Продажи» только для 25 продвинутых менеджеров и предпринимателей Азербайджана.  

Издатель Harvard Business Review писал:

«Секрет инновации в том, что он дает вам временную монополию. А это означает, что вы можете получить за нее намного больше денег».

И все же поиск новых идей часто предоставляется случаю и ве­дется не целенаправленно.

На данном тренинге будет представлена практичная система создания новых нестандартных способов разработки продуктов, продвижения их на текущие рынки, обнаружения возможностей новых рынков клиентов.

Самый главный результат тренинга – маркетологи и менеджеры по продажам научатся видеть выходы из любого тупика и застоя развития бизнеса там, где другие конкуренты их даже не замечают. С малыми ресурсами – ведь если задачу можно решить большими деньгами, то её сможет решить любой.

Участники тренинга будут обучаться новой авторской системе Фаика Багирова «Эврика – Прорыв», решая собственные бизнес-задачи. При содействии тренера и других участников. Стиль тренинга предполагает вовлечение в процесс каждого участника.

Каждый участник выйдет с тренинга с большим количеством новых сильных идей и планом их реализации.

Научится создавать свои собственные «фишки» и сильные ходы, в то время как многие другие конкуренты занимаются банальным копированием чужих идей или повторением из раза в раз того, что делается сейчас.

 

Что ценного приобретут участники тренинга?

- Научатся системно применять креативность на всех этапах маркетингового цикла, чтобы всегда быть на 2 шага впереди конкурентов

- Узнают, как создают инновации передовые корпорации мира – Google, Apple, Samsung, BMW, Nike и многие другие. Как применять эти подходы и методики в своей работе.

- Обучатся самым передовым методикам генерации идей: Латеральное мышление, Дизайн мышление, ТРИЗ и многим другим, применяемым ведущими компаниями мира

- Изучат стратегию «голубого океана» и как её внедрить в своей компании, чтобы создавать новые рынки

- Поймут, почему встречи по традиционному мозговому штурму превратились в развлечение, результатом которого является не имеющий практического применения полет фантазии.

- Найдут новые сильные решения важнейших задач и проблем бизнеса и жизни.

- Получат действенный алгоритм генерирования большого количества новых нестандартных идей 

- Научатся эффективно оценивать созданные идеи, многократно улучшать их и выбирать среди них наиболее продуктивные.

 

Кого ждут на тренинге?

Тренинг разработан и предназначен для следующих категорий:

- Владельцев бизнеса;

- Топ-менеджеров;

- Директоров по продажам и маркетингу;

- Маркетологов и копирайтеров;

- Менеджеров по корпоративным продажам;

- Сотрудников департамента разработки новых продуктов;

- Стартаперов

 

Кто проводит тренинг:

Фаик Багиров — сертифицированный специалист по методам мышления Эдварда де Боно, Idea Factory и Тони Бьюзена и др. Выпускник программы по инновациям Стенфордского университета (США).

Как инновационный предприниматель, основал компанию Successful Strategies в 2006 году. А также инициировал и руководит рядом крупных бизнес и государственных проектов. Его идеи реализованы и в Азербайджане, и других странах СНГ.

Фаик обучает тому, что применяет в своих проектах. И что ведет его к достижению выдающихся практических результатов. А его клиентов — к решению сложнейших вопросов, задач и проблем.

 

Отзывы участников

Эльшан Бадирханов, заместитель председателя правления «Rabitabank»:

— Мне довелось участвовать в тренинге Фаика Багирова по генерации креативных идей, который не побоюсь назвать одним из лучших тренингов, которые я посетил.

Эльнур Баимов, создатель ряда успешных медиа и онлайн проектов: 

— Проекты, которые Фаик успешно претворил в жизнь в течение короткого времени в абсолютно различных сферах жизни, позволяют сказать, что каждому из нас есть чему научиться у Фаика.

Елена Король, учредитель, директор ООО «Барокко Стиль»:

— Посетив впервые выступление Фаика Багирова в 2013 году, я поняла, что не надо бояться ставить грандиозные цели… 

Аббас Бабаев, член правления «International Trading Company»:

— Если сравнивать тренинг Фаика с фильмом, то это фильм, основанный на реальных событиях.

Эльвин Гулиев, основатель флористического бутика Bonsai Baku:

- Благодаря полученным на тренинге Фаика Багирова «Новые Нестандартные Идеи в бизнесе» в 2013-м году знаниям я создал свой бизнес, который растёт с каждым годом.

Как принять участие в тренинге?

Тренинг «Креативные Маркетинг и Продажи» пройдёт 28-29 февраля 2020 года в отеле Hyatt Regency с 10:00 до 19:00.

Для регистрации на тренинг пожалуйста:

Звоните: (050) 244 40 58

Пишите: [email protected]

Контактное лицо: Вафа Алиева

Поделиться:
15732

Последние новости

Песков: пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45
Все новости

1news TV