В Баку впервые прошел семинар легендарной итальянской фабрики Antonio Lupi – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку впервые прошел семинар легендарной итальянской фабрики Antonio Lupi – ФОТО – ВИДЕО

17:08 - 28 / 12 / 2018
В Баку впервые прошел семинар легендарной итальянской фабрики Antonio Lupi – ФОТО – ВИДЕО

В азербайджанской столице впервые состоялся семинар всемирно известной компании Antonio Lupi.

Мероприятие эксклюзивно организовано шоурумом CasaMia.

Накануне Нового года в шоуруме CasaMia представитель легендарной итальянской фабрики Antonio Lupi в странах СНГ Донатос Адомелис провел семинар для ведущих архитекторов и дизайнеров Азербайджана. Господин Адомелис рассказал об истории успеха бренда Antonio Lupi, европейского лидера по производству сантехнического оборудования и мебели для ванных комнат. Кроме того, Донатос Адомелис поделился последними новостями компании, продемонстрировал абсолютные бестселлеры и новинки, которые поступят в продажу только в 2019 году: «Antonio Lupi - это проектная фабрика, которая дает нам возможность предоставить клиенту эксклюзивную сантехнику премиум класса».
Традиционно семинар в шоуруме CasaMia закончился специальным розыгрышем неожиданных и всегда приятных призов. На этот раз победителями лотереи стали архитекторы Саиля Алиева и Нина Ургана, которые в феврале 2019 года поедут в Италию, чтобы посетить фабрику Antonio Lupi и увидеть, как производят мебель и предметы для ванных комнат премиум-класса.

История компании Antonio Lupi началась с небольшой семейной мастерской в итальянской провинции. Источником вдохновения для основателя фабрики Antonio Lupi  стала Япония, культура и многовековые традиции страны Восходящего солнца. Молодому предприимчивому итальянцу удалось наладить производство, соединив в уникальных продуктах японский стиль, высокое качество и утонченную работу мастеров Италии.

Одной из главных особенностей работы фабрики Antonio Lupi является преимущественно ручное выполнение практически всех видов работ и тот факт, кто каждая модель сочетает в себе простоту, качество и стиль. Бренд, активно осваивающий современные материалы и технологии, регулярно выпускает на рынок новые коллекции предметов интерьера, привлекая к работе известных дизайнеров и архитекторов, всегда и во всем гарантируя отменное качество своей продукции.

Признание и успех бренду принесла верность выбранным принципам – изящный декор, выдержанный стиль без изобилия вычурных рисунков, строгость форм. Antonio Lupi – символ новой эстетики!

Приобрести продукцию бренда Antonio Lupi можно исключительно в шоурумах CasaMia, которая официально представляет данную марку на территории Азербайджана.

Адреса шоурумов CasaMia:

- улица академика Гасана Алиева, 51;

- проспект Азадлыг, 199.

Всю интересующую информацию о Casa Mia можно получить на официальном сайте, пройдя по следующей ссылке, а также на страницах в социальных сетях Facebook и Instagram (@casamiabaku).

Контактные номера: (050) 266-30-30, (050) 770-30-30; (012) 541-61-71, (012) 541-14-15.

Читайте по теме:

Итальянская роскошь и европейское качество: В Баку открылся новый шоурум Casa Mia – ФОТО – ВИДЕО

В Баку прошел мастер-класс итальянской компании Sicis - мирового лидера по производству декоративной мозаики – ФОТО – ВИДЕО

На правах рекламы

Поделиться:
6236

Последние новости

ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30
Все новости

1news TV