Зульфия Ханбабаева об ажиотаже вокруг своей беременности | 1news.az | Новости
Lifestyle

Зульфия Ханбабаева об ажиотаже вокруг своей беременности

17:25 - 05 / 04 / 2007
Зульфия Ханбабаева об ажиотаже вокруг своей беременности

«Есть вещи, о которых говорить просто неэтично!», – заявила в эксклюзивном интервью 1news.az наша самая скромная звезда.

Еще в конце прошлого года, когда Зульфия Ханбабаева заявила, что в 2007 году станет матерью, весь отечественный шоу-бизнес был, мягко говоря, в недоумении. Во-первых, все знают, что личная жизнь Зульфии Ханбабаевой сокрыта за семью печатями. «Я не Деми Мур, и мы живем не в Голливуде!», – замечает певица. В принципе, у нее семья как семья. Все знают, что ее муж Заур, с которым она находится в законном браке, успешный в работе человек, здравствуют мама, отец, есть брат и сестра. Тем не менее, никаких подробностей никто не афиширует. Певица считает, что «ее личная жизнь – это храм, где она молится лишь с самыми близкими людьми!».

Однако окружающие не унимаются – очень уж любят поговорить об интимных подробностях. Вот и о том, что на протяжении долгих лет Зульфию Ханбабаеву врачи считали бесплодной, судачили многие. (Хотя, как известно, для сегодняшней медицины нет ничего невозможного). И вот повод для новых разговоров: услышав заявление певицы о том, что она собирается стать матерью, большинство почитателей, знающих, что Зульфия никогда не разбрасывается словами, тут же предположили, что она на самом деле беременна или, по крайней мере, уверена, что забеременеет. Эта новость, конечно, обрадовала людей, любящих певицу, поскольку известно, что дети всегда были ее слабостью. Она не скрывала эмоций при виде маленького ребенка, не раз организовывала благотворительные концерты для детей-сирот и инвалидов. Не раз во времена праздников Гурбан, Новруз, да и в обычные дни отправляла подарки и еду в дома сирот.

В ответ на то, что вот уже две недели многие средства массовой информации трубят о том, что Зульфия Ханбабаева беременна, продюсер певицы Нигяр Гаджизаде, которая недавно потеряла маму («Аллах рэхмэт элесин»), всячески отказывается что-то комментировать – она не отрицает, но и не подтверждает этот слух. Сама же певица наотрез отказывается подходить к телефону и говорить на эту тему. Но не случайно же в названии нашего сайта фигурирует цифра «1» – нам в коротеньком интервью певица не отказала!

«Не понимаю, почему столько шума, – сказала она. – Я никогда ничего не рассказывала про свою личную жизнь и впредь не собираюсь этого делать. На нас смотрят дети и аксакалы, и мне перед ними очень стыдно что-либо говорить на эту тему. Я всегда была откровенна со зрителями, но есть вещи, о которых рассказывать просто неэтично. Больше я ничего не могу добавить!».

По непроверенным данным, в настоящее время ее ребенку больше месяца, и певица очень тяжело переносит беременность. Потому она на публике появляется редко, да и врачи посоветовали ей быть очень осторожной.

Хотелось бы напоследок обратиться к своим коллегам: ясное дело, что Зульфия Ханбабаева  - человек публичной профессии и то, что касается ее самой, в частности, личной жизни, всегда интересно. Но певица – человек очень чувствительный, а к тому, что позволяют себе представители СМИ, особенно. Любая нелепость, особенно та, что касается личной жизни, допущенная ими, выводит ее из себя. Так что, дорогие коллеги, будьте повнимательнее и поделикатнее в своих публикациях, тем более сейчас.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
2781

Последние новости

Фируза Ибадова уходит во сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00
Все новости

1news TV