ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Мне стыдно просить, но не остается другого выхода». Ребенок может умереть – ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Мне стыдно просить, но не остается другого выхода». Ребенок может умереть – ФОТО

15:48 - 15 / 12 / 2015
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Мне стыдно просить, но не остается другого выхода». Ребенок может умереть – ФОТО

Айдан Османлы 10 лет. Месяц назад девочка почувствовала себя плохо. Ее родители обратились к врачу. Диагноз, поставленный медиками после обследования, поверг их в шок – последняя стадия почечной недостаточности.

«Оказалось, болезнь развивалась много лет в скрытой форме. Айдан была абсолютно здоровым ребенком, практически никогда ни на что не жаловалась. Только в последние дни проявилось недержание. Мы думали, это обычная простуда», - делится с нами мама девочки, Илиана Османова.

Страшный диагноз выбил почву из-под ног родителей. Спасти Айдан может лишь срочная пересадка почки. В Центральной больнице нефтяников эта операция обойдется в 12 тыс. манатов.

«Я сдала анализы, и в настоящее время жду ответа, чтобы узнать, подойду ли я в качестве донора для дочери. Судя по результатам обследования, скорее всего, ответ будет положительным», - говорит И.Османова.

Только вот денег на саму операцию у семьи нет. Мама девочки – педагог по информатике в Бакинском профессиональном лицее №5, отец – водитель без постоянной работы.

«Все свои сбережения мы уже потратили на обследования и анализы. Я не знаю, что делать. Если не удастся собрать деньги на трансплантацию, Айдан не выживет», - плачет несчастная женщина.

У этих людей, сломленных внезапно обрушившимся горем, осталась единственная надежда на помощь неравнодушных людей.

«Мне стыдно просить, но не остается другого выхода. Пожалуйста, помогите нам», - обращается мать малышки ко всем, кто читает этот материал.

Любая, даже самая небольшая сумма, перечисленная на указанный счет, 10-15 манатов, переданные этим людям, могут спасти жизнь Айдан.

Пожалуйста, помогите ей.

Связаться с матерью девочки, Илианой Османовой, можно по номеру: (055) 667 30 02.

Все документы и банковские реквизиты вы можете увидеть на фотографиях, размещенных ниже.

Не оскудеет рука дающего!

Поделиться:
12904

Новости для вас

Последние новости

Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40На границе Азербайджана и Армении установлен первый пограничный столбСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мир еще долгие годы будет нуждаться в ископаемых источниках энергииСегодня, 16:34Кто ответственен за очистку памятников в Баку? – ВИДЕОСегодня, 16:15
Все новости

1news TV