ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Губад Мамишов: «Я бы отдал все, чтобы спасти сына, но мне нечего отдавать» - ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Губад Мамишов: «Я бы отдал все, чтобы спасти сына, но мне нечего отдавать» - ФОТО

15:32 - 02 / 02 / 2016
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Губад Мамишов: «Я бы отдал все, чтобы спасти сына, но мне нечего отдавать» - ФОТО

Он продавал овощи и фрукты. Арендовал небольшой ларек и худо-бедно, кормил семью.

Семья. Мысли о ней вот уже 15 лет отзывались болью в сердце Губада Мамишова. Потому что его сын, Саййад, родился с пороком сердца.

На лечение постоянно нужны были деньги. А глава семейства с трудом сводил концы с концами. Теперь, когда арендодатели подняли цены, Г.Мамишову пришлось отказаться от своего магазинчика.

Беда не приходит одна. Именно сейчас, когда семья оказалась в бедственном положении, ухудшилось состояние здоровья Саййада. Пятнадцатилетнего мальчика мучила постоянная одышка. И если раньше он не мог позволить себе поиграть со сверстниками, сейчас не может уже подняться с постели.

В Центральной больнице нефтяников, где наблюдался Саййад, убитым горем родителям сообщили: «Парню необходима срочная операция».

«Нам сказали, что нужно делать операцию, иначе может случиться самое страшное. Стоит эта операция $8 тыс. Я бы отдал все, чтобы спасти сына, но мне нечего отдавать», - говорит отчаявшийся отец мальчика.

Мать Саййада тоже не работает. С питанием помогают как-то родственники. Но на большее у них нет возможности.

«Таких денег нам не достать. Это ужасно, видеть, как страдает твой ребенок. Ужасно понимать, что ты не можешь ему помочь, потому что у тебя просто нет денег», - рассказывает Г.Мамишов.

Единственная надежда для этих людей – помощь тех, кто не останется равнодушным к беде семьи.

«Пожалуйста, помогите нашему сыну!» - обращается к нашим читателям отец парня.

В это непростое для каждого из нас время, сложнее всего приходится тем, кто более уязвим. Таким, как этот парень, мечтающий прожить жизнь, лишенную мучений. Он устал от постоянной боли, собственной слабости, невозможности просто прогуляться по улице.

Если каждый, узнавший о беде этой семьи, пожертвует мальчику хотя бы несколько манатов, Саййад будет жить.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!

Связаться с родителями мальчика можно по номерам:
(050) 558-30-54 Губад Мамишов, отец Саййада
(051) 822-84-75 Лейла Мамишова, мать парня.

Все документы и банковские реквизиты вы можете увидеть на фотографиях, размещенных ниже.

Не оскудеет рука дающего!

Лейла Лейсан

Читайте по теме:

После публикации 1news.az, организация покроет все расходы на операцию пятнадцатилетнего мальчика

Поделиться:
7832

Новости для вас

Последние новости

В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26
Все новости

1news TV