ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Год назад от этой болезни умер мой отец, а сейчас судьба хочет отнять у меня сына» – ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Год назад от этой болезни умер мой отец, а сейчас судьба хочет отнять у меня сына» – ФОТО

16:49 - 22 / 08 / 2018
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Год назад от этой болезни умер мой отец, а сейчас судьба хочет отнять у меня сына» – ФОТО

Недавно в нашу редакцию обратился ведущий актер Русского драматического театра Мурад Мамедов, который воплощал на сцене образ Али в спектакле «Али и Нино».

Примерно 10 дней назад у его единственного ребенка Мухаммеда поднялась высокая температура, ребенок плакал, и он с супругой быстро отвез мальчика к врачу. В ходе осмотра врач вынес неутешительный вердикт: у этого маленького 13-месячного малыша обнаружилась страшная болезнь – рак печени.

«Сама печень нашего сына - 15 сантиметров, а раковая опухоль на ней – 13 – представляете ее размеры! Мы сдали анализы на биопсию, и через неделю станет ясно – это доброкачественная или злокачественная опухоль.

Если доброкачественная – необходимо ее удалить, а если злокачественная - то перед хирургическим вмешательством нужно будет проводить химиотерапию на протяжении четырех месяцев. Еще возможна трансплантация печени, но это для нас самый последний рассматриваемый вариант», - говорит отец.

Естественно, подобные процедуры требуют больших финансовых средств, которыми не располагает актер – единственный работающий член семьи. Год назад именно от этой болезни скончался отец Мурада Мамедова, а сейчас судьба послала ему повторное испытание.

Отметим, что в данный момент маленький Мухаммед лежит под капельницей в Онкологическом центре, и ему очищают печень.

Мы призываем каждого проникнуться сочувствием к горю этой семьи и пожертвовать денежные средства, связавшись с отцом ребенка по номеру (055) 703-40-04 либо переведя деньги на электронный счет.

Скрины банковских счетов и медицинских справок публикуем ниже.

Да не оскудеет рука дающего!

Лейла Мамедова

Поделиться:
62778

Последние новости

В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27
Все новости

1news TV