ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Этот страшный диагноз поверг нашу семью в шок» - ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Этот страшный диагноз поверг нашу семью в шок» - ФОТО

15:30 - 26 / 11 / 2018
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Этот страшный диагноз поверг нашу семью в шок» - ФОТО

В редакцию 1news.az обратился Рустам Багиров, который попросил помощи для лечения своего отца.

«У моего отца – Багирова Абдула недавно был диагностирован рак лимфоузлов 4-й стадии. Тип лимфомы – диффузная Б-крупноклеточная лимфома, которая является очень агрессивной. Этот страшный диагноз поверг нашу семью в шок.

До того как злокачественная опухоль была диагностирована, моего отца беспокоил кашель, лихорадка, ночная потливость, потеря веса, усталость, но мы никак не могли понять причину, так как эти симптомы также присущи и некоторым другим видам заболеваний», - говорит Р.Багиров.

Через некоторое время шейные лимфатические узлы с левой стороны начали увеличиваться и за короткое время выросли размером с грецкий орех. Это сильно испугало семью больного, и они отвезли его в Иран (госпиталь Мехр в Тегеране).

«Никогда не забуду тот самый миг, когда нам объявили диагноз. Это был самый худший момент в моей жизни. Но, несмотря на страшный диагноз, мы не отчаиваемся и готовы биться за жизнь моего отца до конца.

Согласно лечению, для получения всех надлежащих процедур (химиотерапия, лекарства и другие) мой отец должен посещать госпиталь в Иране каждые 3 недели. Это очень сильно осложняет нашу борьбу, так как лечение требует огромных затрат. По самым скромным подсчетам, для получения моим отцом должного медицинского лечения нашей семье необходима сумма в размере от 70 тыс. до 90 тыс. долларов. Для нашей семьи это очень большие деньги», - говорит Рустам.

Мы призываем всех неравнодушных людей, у которых есть возможность помочь, не проходить мимо. Сумма требуется действительно немалая, но они борются из последних сил, спасая жизнь главы своей семьи, не опуская руки, молясь Всевышнему и надеясь на помощь соотечественников.

Если каждый из тех, кто хочет помочь, пожертвует хотя бы манат, то у Абдула Багирова появится надежда на жизнь. Передать деньги вы можете лично его сыну – Рустаму Багирову, связавшись с ним по телефону (050) 213-63-52, либо переведя электронным путем.

Да не оскудеет рука дающего!

Ниже публикуем сканы медицинских документов и банковские реквизиты:

Данные для MilliOn:

  1. Выбираете Bank xidmetleri
  2. Выбираете «Bank Respublika»
  3. Вводите код: 506957
  4. Вводите дату рождения: 21 11 1989
  5. Вкладываете в аппарат деньги.

Если хотите перевести деньги онлайн (через сайт million.az или приложение CIB, например):

  1. Заходите на сайт million.az и выбираете Bankciliq
  2. Выбираете Bank Respublika
  3. Вводите код: 15052441
  4. Вводите дату рождения: 21 11 1989
  5. Вводите сумму и данные своей карты

Лейла Мамедова

Поделиться:
3211

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV