Хаос и несоблюдение карантина. Главврач «Семашко» был уволен из-за этого видео? | 1news.az | Новости
Общество

Хаос и несоблюдение карантина. Главврач «Семашко» был уволен из-за этого видео?

Лейла Мамедова12:32 - 29 / 04 / 2021
Хаос и несоблюдение карантина. Главврач «Семашко» был уволен из-за этого видео?

Как мы уже сообщали, на днях главврач Республиканской клинической больницы имени академика М.Миргасымова Тельман Ибадов был отстранен от должности.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Qafqazinfo, не исключено, что Т.Ибадов был уволен в связи с кадровыми изменениями в медицинской сфере из-за распространенного видео, снятого в больнице.

Так, на днях в социальных сетях появились очередные кадры с грубым нарушением карантинных правил в Республиканской клинической больнице. На видео видно, как десятки людей собрались в коридоре, не соблюдая каких-либо правил социальной дистанции и карантина. Между гражданами, ожидающими в очереди перед доской обязательного медицинского страхования, абсолютно нет расстояния.

Отметим, что это не первые опубликованные кадры нарушения карантинных правил в данной больнице. В начале прошлого месяца также была опубликована фотография, на которой десятки людей, пришедших на прием к врачу в поликлиническом отделении больницы, не соблюдали никакого расстояния. Утверждалось, что эти лица являются получателями пенсий по инвалидности в районах, направленными в эту больницу для повторного обследования. В то время руководство больницы связывало плотность с погодными условиями, а чуть позже объявило, что соблюдается принцип очередности.

Однако последнее видео показывает, что правила карантина в больнице все еще не соблюдаются, и подобная ситуация происходит каждый день. Поэтому можно предположить, что главврач больницы был уволен именно в связи с повторением таких негативных ситуаций.

Напомним, что приказом председателя правления TƏBIB Рамина Байрамлы вместо Тельмана Ибадова руководителем больницы назначен директор юридического лица публичного права «Евлахская центральная районная больница» Азер Исмаилов.

Поделиться:
5846

Последние новости

Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29
Все новости

1news TV