У побережья Каспия на территории Sea Breeze Resort состоялось долгожданное открытие бакинского филиала рыбного ресторана Fish Box - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

У побережья Каспия на территории Sea Breeze Resort состоялось долгожданное открытие бакинского филиала рыбного ресторана Fish Box - ФОТО - ВИДЕО

First News Media10:10 - 23 / 06 / 2021
У побережья Каспия на территории Sea Breeze Resort состоялось долгожданное открытие бакинского филиала рыбного ресторана Fish Box - ФОТО - ВИДЕО

«Считаю этот ресторан одним из самых красивых и атмосферных моих ресторанов. Что может быть прекраснее вкусного вечера на берегу Каспийского моря? А лучшее блюдо - это однозначно кебаб из краба, которое олицетворяет нашу рыбную концепцию и аутентичность Азербайджанской культуры».

Эмин Агаларов

На побережье Каспия на территории Sea Breeze Resort состоялось долгожданное открытие бакинского филиала рыбного ресторана Fish Box.

Насладиться морским пейзажем, принять солнечные ванны, попробовать авторские блюда и фирменные коктейли - все это про атмосферу ресторана Fish Box. Наблюдать за волнами Каспия и буйством летних красок, наслаждаться вкусной едой, а после сделать глоток со вкусом летнего отпуска на море - идеально. Свежие морепродукты премиум-класса, роскошный отдых и лучший сервис - главные составляющие заведения. Наше меню откроет для вас целую палитру морских удовольствий. Изысканные рыбные блюда, хорошее вино, фирменные роллы, авторские салаты из морепродуктов, а главное, приятная компания - вот рецепт идеального летнего вечера, не так ли? Таким же достойным исполнением отличаются и нерыбные разделы меню, будь то мясо, представленное во всём разнообразии, в том числе шашлыками на углях, пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой из дровяной печи. А фирменное блюдо ресторана люля-кебаб из краба взбудоражит все ваши вкусовые рецепторы.

Приятно удивит барная коллекция ресторана Fish Box, которая сочетает лучший крепкий алкоголь со всего мира и безупречные вкусовые сочетания коктейлей, разработанных нашими барменами.

Дизайн интерьера залов ресторана выполнен в морских оттенках с добавлением натурального дерева. Философия проекта проста: любовь к качественным ингредиентам и творческий подход шеф-повара. Fish Box – настоящий гастрономический оазис, где можно красиво позавтракать, сытно пообедать, устроить семейный или дружеский ужин.

Двухэтажный Fish Box собран из морских контейнеров: два зала и веранда с изумительным видом на Каспий могут принять почти 200 гостей, имеются 2 VİP-зала на 10 и 15 человек для проведения различных мероприятий. Все блюда из меню можно заказать с доставкой на дом.

Имеется просторная парковка для гостей.

Отправляйтесь в гастрономическое путешествие вместе с Fish Box.

https://instagram.com/fishbox.rest.az

https://www.facebook.com/fishbox.rest.az

☎ +994506974455

«FISH BOX» Sea Breeze Resort, Нардаран, Баку

◷ с 10:00 до 00:00

На правах рекламы

Поделиться:
12194

Последние новости

Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в ГерманиюСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56
Все новости

1news TV