Компания İrşad принесла праздник в каждый дом | 1news.az | Новости
Общество

Компания İrşad принесла праздник в каждый дом

First News Media17:32 - 07 / 07 / 2022
Компания İrşad принесла праздник в каждый дом

В священный для всех мусульман мира праздник Гурбан компания İrşad выступает с предложениями, которые принесут радость в каждый дом.

Если вы давно планировали обновить товары домашнего обихода, то до 17 июля у вас есть возможность воспользоваться предложениями и скидками.

Приобретая кондиционер бренда Aux для квартиры в 30-35 кв.м со скидкой 200 манатов наличными или такситной картой, вы гарантируете себе наслаждаться прохладными днями знойного лета. Кондиционеры этого и других брендов также можно купить в рассрочку на 18 месяцев без комиссии, процентов и первоначального взноса. А при покупке наличными робота-пылесоса фирмы Kyvol, который самостоятельно делает уборку, есть скидка 120 манатов.

Кроме того, İrşad предлагает скидки на стиральные машины (до 720 манатов), холодильники (до 1373 манатов), телевизоры, крупные и мелкие предметы домашнего обихода, а также аксессуары. Поздравить же своих близких с праздником Гурбан вы можете посредством нового смартфона Honor серии X, купив его в рассрочку на 12 месяцев без процентов и первоначального взноса, оплачивая ежемесячно всего лишь 38,33 маната. Клиенты, совершающие покупки с помощью такситной карты, могут разделить цену продукта на срок до 24 месяцев. При покупке картой VISA любого банка на сайте www.irshad.az вы дополнительно получаете 5%-ю скидку.

Воспользовавшись праздничной кампанией, вы можете приобрести все виды бытовой техники и телевизоры в рассрочку на 18 месяцев без первоначального взноса, процентов и комиссии, а смартфоны, аксессуары и ноутбуки – на 12 месяцев без первоначального взноса. Кампания действует в 42 магазинах İrşad по всей стране до 17 июля.

На правах рекламы

Поделиться:
928

Последние новости

В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV