Гарантия вывода бизнеса из тупика – Тренинг по креативному маркетингу и продажам в Баку | 1news.az | Новости
Общество

Гарантия вывода бизнеса из тупика – Тренинг по креативному маркетингу и продажам в Баку

12:55 - 12 / 02 / 2020
Гарантия вывода бизнеса из тупика – Тренинг по креативному маркетингу и продажам в Баку

Сегодня компания Kenneth Cole завоевала себе прочное место под солнцем в мире индустрии моды. Она успешно производит и продавает модные luxury продукты.  Сумки, пояса, туфли, ремни и другие аксессуары, в основном из натуральной кожи.

Но когда ее основатель Kenneth Cole только начинал свою деятельность в 1982-м году, он был абсолютно неизвестен.

Начинающий бизнесмен задумал попасть на Нью-Йоркскую выставку индустрии туфель. Однако узнав цены на выставочное место, он понял, что денег на это у него нет.

Большинство из людей остановились бы прямо здесь, не так ли? Нет денег, значит подождем следующего года. Может быть тогда деньги будут...

А если не ждать?

Но Kenneth не остановился.

В начале он решил узнать, во сколько обойдется место в одном из магазинов вокруг выставки.

Оказалось, что все магазины уже заняты конкурентами. И мало того, что свободных мест уже не было. Так еще и суммы, которые требовали владельцы помещений, выходили за рамки возможностей молодого предпринимателя.

Большинство из тех, кто не остановились ранее, остановились бы на этом этапе.

Но не Kenneth.

Позвонив другу, который владел компанией грузоперевозок, он попросил объемный трейлер. Всего на несколько дней, чтобы припарковать его прямо перед выставкой. И использовать, как мобильный show-room.

Приятель согласился, но предупредил, что выбить из городских властей разрешение на парковку большого трейлера в центре Манхэттена будет невозможно.

Kenneth позвонил в госконтору и спросил, как можно получить такое разрешение.

Когда нельзя, но можно

Ему ответили, что никак.

Ни при каких условиях и ни за какие деньги он это разрешение не получит.

(Большинство тех, кто остановился на первых 2-х этапах, точно остановились  тут).

ГАРАНТИРОВАННО остановились бы!

Пришли бы в офис и с чувством выполненного долга сказали: мы перепробовали все варианты, и это сделать невозможно.

Но Kenneth задал вопрос, ответ на который привел его к нахождению гениального решения:

А каким компаниям в принципе можно получить это разрешение?

Ему ответили: только компаниям для ремонта газовых, электрических и других коммуникаций.

А также киностудиям, снимающим фильм в Нью-Йорке.

Если вы не кинопродюсер

Kenneth поехал в соседний магазин, в котором печатали визитки.

Где и заказал себе новые. На них название компании Kenneth Cole Inc. было заменено на Kenneth Cole Productions Inc.

После чего отправился получать разрешение на съемку фильма.

Кино называлось "The Birth of a Shoe Company" ("Рождение Обувной Компании"). В главной роли — сам владелец «кинокомпании».

Через пару дней посреди Манхэттена, прямо напротив входа на выставку, стоял огромный трейлер с надписью "KENNETH COLE Productions Inc.". С 2-мя операторами и 2-мя камерами (в которых иногда даже была пленка). В трейлер вела красная ковровая дорожка, на которой стояли модели, приглашающие потенциальных покупателей внутрь. Охрану несли двое полицейских, которых город выделил специально для съемок фильма.

Конкуренты злились и кусали себе локти.

Потому что, за первые 2.5 дня выставки были проданы все имеющиеся к тому времени 40 тысяч туфель. А за неделю — все оптовые покупатели посетили трейлер и заключили долгосрочные контракты.

Когда устал от неудач

А вы не устали находить оправдания, почему ваш бизнес не развивается?

Кризис, конкуренция, монополия, нехватка кадров и многое другое…

Такое ощущение, что вас кто-то заставил заниматься именно этим бизнесом именно таким образом.

И кажется, что выхода нет.

Но куда эта позиция может завести?

А что, если включить свое мышление на 100% и наконец-то увидеть множество выходов и способов разрешения вашей текущей ситуации?

Но как это сделать? Ведь вас этому не учили.

Однако есть люди, которые обучались такого рода методикам. И регулярно применяли их в своей деятельности. Несмотря на то, что подобно вам испытывали не только взлеты, но и падения. И если падали, то снова поднимались.

Теперь и вы можете обучиться этому. Узнать, как стать самостоятельным, сильным мыслителем. Как включать своё мышление на 100%.

Даже когда ваше окружение тонет в болоте безысходности.

Сколько стоит успех?

Ресурсность. Креативный подход. Желание найти необходимые ресурсы, что бы не происходило вокруг. Гибкость и настойчивость. Вот — черты по-настоящему успешного человека.

Сколько может стоить программа обучения всему этому?

А сколько вы уже вложили в создание и развитие вашего бизнеса?

В феврале 2020-го года у вас есть уникальная возможность сделать возможно самую полезную инвестицию в своей жизни.

В Баку на авторском тренинге Фаика Багирова «Креативные Маркетинг и Продажи» вы встретитесь лицом к лицу со своими самими сложными задачами в бизнесе и решите их.

При содействии тренера и других участников.

Каждый участник выйдет из тренинга с большим количеством новых сильных идей и планом их реализации.

Научится создавать свои собственные  сильные ходы, в то время как многие другие конкуренты занимаются банальным копированием чужих идей или повторением из раза в раз того, что делается сейчас.

Вы раз и навсегда забудете про поиск «фишек» на всяких мастер-классах и станете способным создавать лучшие решения для себя самого.

Тренинг пройдёт 28 – 29 февраля 2020 года в отеле Hyatt Regency. Конференц-зал — с 10:00 до 19:00.

Для регистрации на тренинг просим:

Контактное лицо: Вафа Алиева.

Подробная информация о тренинге по ссылке:

В Баку пройдет новый тренинг Фаика Багирова «Креативные Маркетинг и Продажи» - ФОТО

Поделиться:
5694

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV