«GQ» назвал Джей Ло «Иконой года» и показал 50-летнюю звезду без прикрас – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«GQ» назвал Джей Ло «Иконой года» и показал 50-летнюю звезду без прикрас – ФОТО – ВИДЕО

11:14 - 19 / 11 / 2019
«GQ» назвал Джей Ло «Иконой года» и показал 50-летнюю звезду без прикрас – ФОТО – ВИДЕО

Американский «GQ» подвел итоги 2019 года, назвав «Людей года», в число которых вошла мировая суперзвезда, актриса и певица Дженнифер Лопес.

Джей Ло стала «Иконой года» по версии журнала «GQ» и украсила собой одну из его декабрьских обложек – примечательно, что в журнале и промо-ролике звезда появляется без прикрас с минимальным использованием ретуши, а единственным фильтром стал черно-белый.

В видеоролике отчетливо видны мимические морщины, делающие красоту 50-летней певицы и актрисы еще более естественной, ну а сама Джей Ло – яркий пример того, что возраст для современной женщины это всего лишь цифры.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jennifer Lopez is GQ's Icon of the Year. See all the photos and read @JLo's #GQMOTY cover story at the link in bio.

Публикация от GQ (@gq)

«Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде», - отмечает Джей Ло в интервью «GQ».

Рассказывая о себе, звезда называет себя ужасно нетерпеливой: «Мне нужно все сейчас. С трудом выдерживаю медленный темп: он раздражает меня. И еще ненавижу слово «нет».

В скором времени Джей Ло вступит в законный брак со своим возлюбленным 44-летним Алексом Родригесом, тему отношений с которым она также затронула в своем интервью «GQ»: «Мы очень похожи в схожих стремлениях и амбициях. Он спортсмен и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу… Алекс любит бизнес — учился в бизнес-школе. Он знал, что я не только творческий человек, но и бизнесвумен, у которой своя линия одежды, парфюмерии. И когда я рассказала ему обо всем этом в начале нашего знакомства, он такой: «Подожди, что ты сказала? Сколько ты заработала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это». Мы вкладываем огромные инвестиции. Зарабатываем миллиарды, но все равно не перестаем суетиться».

Подробно о приближающейся свадьбе читайте здесь, а полную версию интервью суперзвезды американскому «GQ» читайте по ссылке.

Отметим, что людьми года по версии «GQ» также стали легендарные голливудские актеры Аль Пачино и Роберт де Ниро, которых издание назвало «крестными отцами», и «провокатор» рэпер Tyler, The Creator – все трое размещены на обложках журнала, представленных для просмотра ниже.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
21229

Последние новости

Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03
Все новости

1news TV